Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Бытовая химия: польза, вред, правила использования


Бытовая химия: польза, вред, правила использования

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Мудрый Каа написал(а):

мыт почти каждый день.

Хм, предполагаю, унитаз-то моется далеко не средствами для мытья посуды... А всякие хлорсодержащие штуки вряд ли будут полезны для здоровья собаки.
На счёт крышки - не парюсь вообще. А зачем её закрывать-то? Разве что, действительно, по фен-шую...

0

2

Ляляля написал(а):

А всякие хлорсодержащие штуки вряд ли будут полезны для здоровья собаки.

Все эти штуки смываются водой.

0

3

Мудрый Каа написал(а):

Все эти штуки смываются водой.

Это сколько ж воды вылить надо?!
Я где-то слышала или читала, что для того, чтобы посуда стала безопасной после даже использования того же Фейри, её надо 10 минут мыть под проточной водой...

0

4

Да вот то-то и оно, что где-то то ли слышим, то ли читаем, то ли телевизионных страшилок обсмотримся и передаем из уст в уста.

Ляляля написал(а):

Это сколько ж воды вылить надо?!

Сколько воды ты выливаешь, чтобы смыть моющее средство с внутренней поверхности унитаза? 8-10 литров, стандартный бачок унитаза.

0

5

Ляляля написал(а):

Мудрый Каа написал(а):

Все эти штуки смываются водой.
Это сколько ж воды вылить надо?!
Я где-то слышала или читала, что для того, чтобы посуда стала безопасной после даже использования того же Фейри, её надо 10 минут мыть под проточной водой...

Да, я тоже такое слышала, поэтому не пользуюсь Фэйри уже много лет.

0

6

Ptichka Tary, не пользуетесь именно фейри или вообще жидкими средствами для мытья посуды?

0

7

Мудрый Каа написал(а):

Ptichka Tary, не пользуетесь именно фейри или вообще жидкими средствами для мытья посуды?(с)

Именно Фейри.

0

8

А чем оно отличается от аналогичных средств, представленных в широкой продаже? Производитель тот же, состав идентичный.

0

9

Перенесено из темы: "Истории с "Задолбали" - 6".

0

10

У нас с мужем как-то дискуссия случилась на тему моющих средств для посуды: он уверен, что они не смываются и оставляют токсичную пленку. А по мне, так нет ничего хуже тарелки, которая не скрипит от чистоты.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Дом и уют » Бытовая химия: польза, вред, правила использования