Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?


Какая женская фигура вам больше всего нравится?

Сообщений 51 страница 60 из 62

51

ktulha23
У мну сейчас такое)) с прессом, но без кубиков))

0

52

а мне оч нравится спортивная фигура, с талией, без  талии, но что бы не  тряслось))) упругая, подтянутая)))  и кубики нравятся (я правда очень далека от такого идеала)))))), но есть понятие "скинни фэт", вроде смотришь и фигурка и все на месте, а трясется, по мне так фу)))

0

53

Мне тоже больше нравятся спортивные фигурки, как женские, так и мужские, рельефные, чтобы ни грамма лишнего не было. Сейчас активно дошлифовываю собственную тушку - сгоняю остатки с попы, и буду совсем конфетка :)

0

54

Хотя мне нравятся парни со спортивной фигурой, девахи с рельефными мышцами что-то как-то не очень. Была бы парнем, западала бы на худых и тощих. Сама маленького роста и худая. И уж точно не спортивная.
Кубики на прессе ненавижу, что у парней, что у девушек. Предпочитаю абсолютно плоский живот.

+1

55

Катерина А. написал(а):

Кубики на прессе ненавижу, что у парней, что у девушек. Предпочитаю абсолютно плоский живот.

И я того же мнения.  :D  И вообще не люблю сильно рельефных людей, на мой вкус уж лучше полноватый или тощеватый)) То же самое и про девушек.
Самая лучшая женская фигура, на мой взгляд, - "песочные часы", ну т.е. моя.  :playful:

+2

56

Мне нравится, когда человек уверен в своем теле, ему в нем комфортно. Нравится не столько внешность, сколько энергетика. Отталкивает навязчивое стремление подогнать свое тело под какой-то образ/стандарт, когда человек постоянно "подпиливает" что-то в себе, вылизывает, всегда кажется какими-то лишними усилиями, и эта искусственность как раз и уничтожает непосредственность и очарование.
В общем излишняя замороченность телесная не нравится :) как будто комплексы какие-то. Нравятся любые типы фигур, тощие, целлюлитные, без разницы, главное, чтобы человеку комфортно было, т.е. когда человек не воспринимает свое тело, как какой-то объект или даже своего врага, а с ним в гармонии, вот) это подкупает
Еще не понимаю, когда девушки подрачивают на попы орешком, кубики, накачивают мышцы - именно в целях красоты. Вот когда девушка занимается спортом (гимнастикой, или боди билдингом даже) - и мускулистость это следствие - тогда красиво, а вот именно странная зацикленность - когда попа качается ради попы - меня почему-то отталкивает, не кажется красивым. Фитоняши не нравятся странным отношением к своему телу, внешность уже не играет роли. Мне кажется более красивым женское тело с неразвитой мускулатурой и жирком (почему-то многие считают, что это типа фу), чем подсушенное накаченное тело (еще и потому, что почему-то считают, что это здорово (типа спортивно=здорово), хотя процент жира там для женщины низок может быть, а мышца жир не заменяет).

Отредактировано flopsy (29 октября, 2017г. 17:12:23)

+1

57

Мальчишеская 42 размера с короткой вихрастой стрижкой.

0

58

добрый джедай
это, например, как у Одри Тоту и Вайноны Райдер?

0

59

flopsy
Да

0

60

Визуально, девушки нравятся, чуть полноватые с небольшой грудью, брюнетки с длинными волосами, не высокого роста.
Мужчины нравятся, стройные, не сильно высокие, брюнеты.

А сама я, предпочитаю, быть худой :)

Отредактировано Kelli (6 декабря, 2023г. 19:05:34)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?