Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?


Какая женская фигура вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 10 из 62

1

Amnis написал(а):

я думаю, что Монро (если теоретически предположить, что это она сказала) имела ввиду не беременный животик, а просто животик. Сама-то она была далеко не худышка)))

А я в любом случае за минимализм в обстановке 8-)

0

2

добрый джедай написал(а):

А я в любом случае за минимализм в обстановке

каждому свое) мне не нравится пивное пузо, мне не нравится обвисший живот, но, например, фигуры девушек из старых индийских фильмов я считаю очень аппетитными. А плоский и рельефный живот у женщин мне не нравится.

0

3

Amnis написал(а):

фигуры девушек из старых индийских фильмов я считаю очень аппетитными

а мне они кажутся жирными

Amnis написал(а):

плоский и рельефный живот у женщин мне не нравится.

рельефный с кубиками не нравится, это перебор, имхо, а вот плоский  :love: но я люблю девочек-статуэток, с худенькими ручками, тонкими ножками, небольшой грудью и попой размером с 2 сложенных кулака :)

0

4

Мудрый Каа написал(а):

а мне они кажутся жирными

рельефный с кубиками не нравится, это перебор, имхо, а вот плоский   но я люблю девочек-статуэток, с худенькими ручками, тонкими ножками, небольшой грудью и попой размером с 2 сложенных кулака

говорю же, каждому свое)

0

5

Мудрый Каа написал(а):

а мне они кажутся жирными

рельефный с кубиками не нравится, это перебор, имхо, а вот плоский   но я люблю девочек-статуэток, с худенькими ручками, тонкими ножками, небольшой грудью и попой размером с 2 сложенных кулака

У меня знакомая при росте 166 похудела до 47. Брр. Я, конечно, люблю стройняшек. Но это - перебор.

0

6

Мудрый Каа написал(а):

а мне они кажутся жирными

рельефный с кубиками не нравится, это перебор, имхо, а вот плоский   но я люблю девочек-статуэток, с худенькими ручками, тонкими ножками, небольшой грудью и попой размером с 2 сложенных кулака

yup :yep:

0

7

Lika написал(а):

знакомая при росте 166 похудела до 47.

Красота-то какая, лепота  :love: а у меня не худеется :'( 47 в наличии, но рост поменьше.

0

8

Мудрый Каа написал(а):

Красота-то какая, лепота   а у меня не худеется  47 в наличии, но рост поменьше.

а как по мне, так на жертву Освенцима она похожа стала, ей 52 самое то было, а сейчас одни кости остались)

0

9

Lika написал(а):

а как по мне, так на жертву Освенцима она похожа стала, ей 52 самое то было, а сейчас одни кости остались)

У меня 152 рост и 47 кг. С моей "пятёрочкой" меньший вес выглядел бы странно. Кстати, вес варьируется от 45 до 52, в шкафах два гардероба.

Lika написал(а):

Ваще Маман умняшка, в больницах плохо, пусть лучше дома помирает.

Меньше проблем с транспортировкой на кладбище.)))

0

10

Перенесено из ремы: "Выражения овуляшек - 14".

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?