Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?


Какая женская фигура вам больше всего нравится?

Сообщений 31 страница 40 из 62

31

Яка написал(а):

святые слова) ну многовато барышни, но зато подозреваю, чихать она на нас всех хотела))) хотя мне правда нравятся именно пухленькие дамы)

У нас с вами разные понятия о "пухленьких дамах". Мерилин Монро пухленькая и мне жутко нравится, а эта дама... хм... ее руки наводят на меня ужас.

0

32

Amnis написал(а):

Мерилин Монро пухленькая и мне жутко нравится

А вот именно она мне не нра. Не фигура ее, а сам ее образ блондинки. Насколько она хороша с темными волосами, настолько же отвратительна с блондом.

0

33

Мудрый Каа написал(а):

А вот именно она мне не нра. Не фигура ее, а сам ее образ блондинки. Насколько она хороша с темными волосами, настолько же отвратительна с блондом.

Плевать в данный момент на образ. Я о фигуре. Ты ей башку мысленно отрежь и давай обсудим фигуру))))

0

34

Amnis написал(а):

У нас с вами разные понятия о "пухленьких дамах". Мерилин Монро пухленькая и мне жутко нравится, а эта дама... хм... ее руки наводят на меня ужас.

а я где то сказала, что надо нравиться всем? ) слава богу, мы все разные)))) мне вот жутко, до тошноты, не нравятся бородатые мужчины, но я ж не предлагаю их жечь напалмом? кому то это тоже нравится

+1

35

Яка написал(а):

а я где то сказала, что надо нравиться всем? ) слава богу, мы все разные)))) мне вот жутко, до тошноты, не нравятся бородатые мужчины, но я ж не предлагаю их жечь напалмом? кому то это тоже нравится

ну мы же просто обсуждаем здесь всякие милые пустяки) Просто я себе иначе представляла "пухленьких")

0

36

Amnis написал(а):

Ты ей башку мысленно отрежь и давай обсудим фигуру))))

Прям лучи добра! :D

0

37

Amnis написал(а):

Плевать в данный момент на образ. Я о фигуре. Ты ей башку мысленно отрежь и давай обсудим фигуру))))

не, яжедевачка, я вижу в образе  :D

Яка написал(а):

слава богу, мы все разные

о да! действительно слава всем богам и добрым духам, что мы все разные.

0

38

sslayer написал(а):

а вот все остальное

У меня чегой-то возникла мысль, что это фотошоп. :idea: Почему - потому что при такой степени ожирения и лицо было бы аналогичным - с тремя и более подбородками и т.п. А тут - лицо скульптурное, а все остальное - уууу...

0

39

miss clawdy написал(а):

У меня чегой-то возникла мысль, что это фотошоп.  Почему - потому что при такой степени ожирения и лицо было бы аналогичным - с тремя и более подбородками и т.п. А тут - лицо скульптурное, а все остальное - уууу...

Просто девушка молодая. Я ж тебе присылала свою супержирную фотку, лицо тоже вполне себе нормальное, а вот все, что ниже...

0

40

Кстати, да.
Я ж тоже была тем еще бомбовозом. Конфеты "Коровка" кагбэ намекают, что это не название, а предупреждение.. Лицо толстым не было, двойных-тройных подбородков не было. Щеки были пухлее, но на плечах не лежали, было юное цветущее лицо. Цветущее правда прыщами. Гадкий утенок в действии.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?