Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?


Какая женская фигура вам больше всего нравится?

Сообщений 21 страница 30 из 62

21

Злобный Фей написал(а):

Меня передёргивает от танца живота.

аналогично. особенно если в исполнении не тех, кому он, скажем так, родной, а толстых наших теток  :D зрелище - вырвиглаз

0

22

Мудрый Каа написал(а):

рельефный с кубиками не нравится, это перебор, имхо, а вот плоский

А мне нравится. Нравится не просто худоба, а умеренно спортивная худоба. У самой мышцы очень медленно нарастают. Раньше занималась по часу в день ежедневно, очень была довольна результатом, потом долгое время обстоятельства не позволяли заниматься, теперь все никак не дам себе хорошего пинка, чтобы снова начать тренироваться.

Мудрый Каа написал(а):

но я люблю девочек-статуэток, с худенькими ручками, тонкими ножками, небольшой грудью и попой размером с 2 сложенных кулака

:flag:

0

23

Мудрый Каа написал(а):

а мне они кажутся жирными

рельефный с кубиками не нравится, это перебор, имхо, а вот плоский   но я люблю девочек-статуэток, с худенькими ручками, тонкими ножками, небольшой грудью и попой размером с 2 сложенных кулака

вы, наверное, себя описывали)
я тоже очень люблю миниатюрность. но вот есть именно миниатюрность, а есть очень-очень худая девушка. у миниатюрных и кисти и сам костяк узенький.
а так, в принципе, у каждой свой вес: главное подтянутость. периодически восхищаюсь с дамами с формами, но именно ухоженными и подтянутыми.

0

24

Ну, модели с откровенным ожирением уже имеются. Типа вот такой...
http://s1.uploads.ru/t/P5eJF.jpg

0

25

Крокозябра написал(а):

Ну, модели с откровенным ожирением уже имеются. Типа вот такой...

Адский писдетц  o.O  :canthearyou:
А мордашка милая, но все, что ниже шеи - это просто лопни мои глаза.

+1

26

Горгона написал(а):

А мордашка милая, но все, что ниже шеи - это просто лопни мои глаза.

а мне нравится))) аппетитная)

0

27

Крокозябра написал(а):

Ну, модели с откровенным ожирением уже имеются. Типа вот такой...

Спасибо. Сегодня я больше ничего не ем...

Отредактировано Злобный Фей (22 июля, 2015г. 16:09:22)

0

28

Яка написал(а):

а мне нравится))) аппетитная)

мне нравятся ее волосы и тату :) лицо красивое, на мой взгляд. Что касается ее габаритов, - на каждый формат есть свои любители. Я не любитель, но мои предпочтения не идеал и не образец для подражания.

0

29

Мудрый Каа написал(а):

мне нравятся ее волосы и тату  лицо красивое, на мой взгляд. Что касается ее габаритов, - на каждый формат есть свои любители. Я не любитель, но мои предпочтения не идеал и не образец для подражания.

святые слова) ну многовато барышни, но зато подозреваю, чихать она на нас всех хотела))) хотя мне правда нравятся именно пухленькие дамы)

0

30

Долбанный карась!  o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Красота » Какая женская фигура вам больше всего нравится?