Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Сколько времени у вас занимает дорога на работу?


Сколько времени у вас занимает дорога на работу?

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Evangelista написал(а):

отказывают со словами "вам далеко ездить, вы будете недовольны". Час езды в пустом поезде, с***ка! Побывали бы они один раз в подмосковной электричке, съездили бы они один раз на работу 1,5 часа в один конец с двумя пересадками, я бы на них посмотрела, кому тут будет куда далеко ездить

Офигеть. Я работала - 10 минут пешком от дома. Всегда считала, что далеко. Извините, по 20-градусному морозу или 30-градусной жаре 10 минут ходьбы по улице - это в итоге вся потная и запыхавшаяся.

0

2

Ляляля написал(а):

Офигеть. Я работала - 10 минут пешком от дома. Всегда считала, что далеко. Извините, по 20-градусному морозу или 30-градусной жаре 10 минут ходьбы по улице - это в итоге вся потная и запыхавшаяся.

В Москве 10 минут - вселенское счастье. Час это даже и не далеко вовсе. Полтора - норма жизни, два - да, далековато.

0

3

Amnis написал(а):

В Москве 10 минут - вселенское счастье.

Это я в курсе.)) Вставала в 8.30, чтобы в 9 быть на работе. Всю одежду на утро с вечера готовила, косметику с собой брала - всё равно перед работой в кадре макияж подправлять. Завтракала тоже на работе.

0

4

Перенесено из темы: "Негатив - 3".

0

5

Ляляля написал(а):

Вставала в 8.30, чтобы в 9 быть на работе.

У меня сейчас муж так встает, когда ленится завтракать) Но для нас как для москвичей 1,5-2 часа в дороге - это норма жизни. За праздник работать в 30 минутах пути от дома. Но для местных это как сказать, что ты готов из Ленинградской области в Москву каждый день на работу ездить...

0

6

Ой, я как-то добиралась на работу через весь город. Это занимало примерно 3 часа несколькими видами транспорта, а потом еще идти. Вот это был трешак. Меня хватило на пару недель. Я уволилась после одного случая, когда задержалась слегка до ночи из-за инвентаризации. Шла пешком почти всю ночь домой через весь город. Ничего не ходило. Это давно было, тогда еще транспорт похуже ходил, не везде и не всегда. :D

0

7

Чуть меньше часа без пробок (работаю за МКАД, так что еду против потока)

0

8

Хе-хе. Секунд 10. Встать с кровати и сесть на стул перед монитором.  :jumping:

0

9

минут 40 в среднем... мне не надо к 9, а в 11 пробки заметно рассасываются. а вот назад бывает 1,5-2 часа, если в лом идти до метро

0

10

Дорога занимала 2 часа туда, 2 обратно. Месяц назад уволилась. И пока наслаждаюсь жизнью трутня.) И оказывается днем есть жизнь.)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Сколько времени у вас занимает дорога на работу?