Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша причина не иметь детей?

Сообщений 71 страница 80 из 998

71

Agusta написал(а):

Авот еще одну причину забыла :"Так получилось ."

Это как :). Родила вдруг?

0

72

Алексей написал(а):

Это как . Родила вдруг?

Ну вроде как забеременела , а аборт делать нельзя ( ну причин много , сами знаете )

0

73

Agusta написал(а):

а аборт делать нельзя

нельзя или побоялась.
Реально этим так запугивают,что просто хочется в морду дать за такое, т.к. лишают человека права делать выбор относительно своего здоровья-лишь бы рожали рабов

+1

74

А у меня вот никакой конкретной причины нет. Просто не хочу. Почему не хочу, так тут всего понемногу: не хочу портить фигуру, не хочу девять месяцев ходить беременной, меня пугают роды,не хочу жертвовать своим временем, интересами ради ребенка. Но самое главное - я не вижу ни одной причины, что бы родить.

0

75

Agusta написал(а):

а аборт делать нельзя

ага, а рожать толпу  детей, которых нечем кормить и не во что одевать,- можно, прикольная у овуляшек логика

0

76

Владимировна написал(а):

ага, а рожать толпу  детей, которых нечем кормить и не во что одевать,- можно, прикольная у овуляшек логика

Дети это щастье!!!
Дал Бог зайку, даст и лужайку!
И тому подобное.

Логика овуляшек изучению не поддается, иногда кажется, что она у них напрочь отсутствует, работают только инстинкты. Поесть, попить, размножиться, остальное- не заботит.

Самое непонятное, что они уверенны, что им должны все вокруг.

+1

77

Реанна написал(а):

Но самое главное - я не вижу ни одной причины, что бы родить.

ППКС. Когда-то меня спросили, почему я не хочу детей. Я ответила, что н вижу в этом смысла и не понимаю, зачем нужны дети.

+1

78

Соня Рубинова написал(а):

не вижу в этом смысла и не понимаю, зачем нужны дети.

Забавно наблюдать за реакцией собеседника.

+2

79

А мне просто не интересно с детьми. Меня это утомляет и напрягает. И вообще, в доме, где есть дети, создается впечатление, что находишься в дурдоме. Ну и все вышеперечисленные причины тоже ко мне подходят.

Владимировна написал(а):

1) ну они же такие ми-и-илые + ведро соплей умиления - ничего милого в них не вижу, а некоторые просто отвратные;
2) мне уже 20/30/40, пора рожать - это не причина. Как бы потом не пожалели;
3) нужно родить, чтобы в старости было кому подать стакан воды (и это они называют нас эгоистами???)

- это вообще фигня полная, надо быть идиотом, чтобы на это надеяться. Редко бывает, что взрослые дети ухаживают за своими престарелыми родителями. Обычно это сводится к визитам пару раз в месяц. Выходит, что воды все равно никто не подаст.

Agusta написал(а):

Чтоб было как у всех -стадное чувство;
Чтоб не работать (учится ) сесть мужу на шею.

В декрете посидеть - так лучше в отпуск выйти - и не работаешь, и деньги за это получаешь, и на шее ни у кого не сидишь. Только отличие в том, что в отпуске ты отдыхаешь, а в декрете пашешь покруче, чем на любой работе.
Чтоб мужика удержать.- ну, пр это уже много написано. Тоже бесполезное занятие.

Выходит, что у них нет ни одной объективной причины заводить детей, кроме собственного желания положить свою жизнь ради кого-то. "Без детей у них нет смысла в жизни". Наверное это не от большого ума овуляшки не могут найти смысл в жизни кроме детей. Ведь его столько!!!

Отредактировано Наталья (13 сентября, 2010г. 17:45:04)

0

80

Вы молодцы, девчонки, что можете открыто всем заявить о своем отношении к детям. А мне вот приходится придумывать какие-то причины. Если я скажу родителям-бабушкам мужа, что детей просто не хочу, они во-первых не поймут меня, а во-вторых запишут во враги народа..

0