Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша причина не иметь детей?

Сообщений 51 страница 60 из 998

51

ВлаДушка написал(а):

Потом нашла форум соотечествеников, но он так часто не работает

Не работает,как єто, :question: там людей мало всегда было,он был мертвый,но работал нормально,

ВлаДушка написал(а):

Но слово чайлдфри узнала совсем недавно.

А я давно что то такое слышала,но о том что форумы такие есть узнала только в сентябре)

ВлаДушка написал(а):

Читала сообщество ЖЖ чайлдфри, мне там не понравилось,

И мне не нравится там(

+1

52

ВлаДушка написал(а):

У меня наверно самая редкая причина. Дело в том, что моя мама умерла при рождении моей младшей сестры.
Получается что с 6 лет я чайлдфи.

Сочувствую Вам от всей души!
Весомое основание для того,чтобы осознать себя как чайлдфри..

+2

53

Lina написал(а):

Не работает,как єто,  там людей мало всегда было,он был мертвый,но работал нормально

Счас опять нет доступа.

Lina написал(а):

И мне не нравится там(

Значит я не одна такая.

SkyLynx написал(а):

Весомое основание для того,чтобы осознать себя как чайлдфри

Я в детстве сябя чайлдфри не считала, не было такого слова. Но в куклы больше не играла и не давала детям во дворе, говорила им что это очень опасно играть в куклы. Если будешь играть в куклы, то у тебя в животе поселиться кукла, разрежит тебе живот и ты умрешь.
Пугала я детей, короче.  :crazy:

Хотя ко мне относились все ну очень хорошо, делали кучу поблажек, особенно в школе. Меня тетя воспитывала, сестра мамы. Она не скрывала, что я не родная, поэтому все соседи и знакомые ее и меня очень жалели. Это даже чуть меня не испортило.

Отредактировано ВлаДушка (30 мая, 2010г. 20:31:53)

+1

54

ВлаДушка написал(а):

. А так хочется нормального общения, без пеленок и ужастиков о родах.

ой, и не говорите

0

55

Просто не хочу становиться родителем - нет у меня потребности продолжать свой род, а значит, и наживать себе проблемы, которые непременно возникают у любых новоиспечённых родителей, мне просто незачем.

Отредактировано Бродяга (18 июля, 2010г. 23:59:55)

+1

56

Бродяга написал(а):

Просто не хочу становиться родителем - нет у меня потребности продолжать свой род, а значит, и наживать себе проблемы, которые непременно возникают у любых новоиспечённых родителей, мне просто незачем.

Верно. Не хочу и не буду.

Молодец!

+1

57

"-Вы не сочувствуете детям Германии?
- Сочувствую.
-А-а, полтинника жалко!
- Нет.
- Но почему же тогда?
- Не хочу."   (с)

+1

58

Ваша причина не иметь детей?

нет квартиры своей

0

59

dimko878 написал(а):

нет квартиры своей

а если бы квартира была? Стали бы детным?

0

60

Детей не люблю, вообще, прогуляться с подругой и ее спиногрызом могу, но только если он хлопот не доставляет, но своих ни-ни http://www.kolobok.us/smiles/rpg/king2.gif  травма из детства, ненавижу своего "БРАТИКА" [взломанный сайт]

+1