Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша причина не иметь детей?

Сообщений 31 страница 40 из 998

31

А моя личная причина-все 4 мотивации плюс пожалуй крайний эгоизм. Не нравится мне, когда меня любимую что-то напрягает. А поспать-это вообще святое. 8 часов отдай, иначе превращаюсь в злобную фурию в первой половине дня и в нечто ничего не соображающее во второй.

+1

32

SkyLynx написал(а):

У меня шикарная сублимашка есть - годовалый котёнок!Удовольствия море,эмоциональная отдача колоссальная,а геморроя в разы меньше))

:cool:

0

33

dolce vita написал(а):

.А по поводу стерилизации-у нас в стране ее делают только достигшим 35 и у кого не менее 2 детей. Я этой проблемой уже интересовалась.

Вы меня без ножа зарезали! o.O Где смайл "убитьсяапстену"?!!!
Я-то,кретинко невнимательное,поняла так,что стерилизуют ИЛИ двудетных,ИЛИ достигших 35 лет...оказывается,им оба условия подавай...ууууу...мну плакаль...вот урррроды! :mad:
Придётся спираль ставить,они сейчас и для нерожавших есть..

0

34

SkyLynx написал(а):

Вы меня без ножа зарезали!

в других странах делают эту процедуру

0

35

Кыса написал(а):

в других странах делают эту процедуру

Ну не у всех же есть эта возможность. А вообще конечно уроды. Почему это, интересно, человек не может распоряжаться своим телом? Ведь есть же трансвеститы, мужиков в женщин переделывают и обратно. Перед этим с ними психолог беседует. Так почему для ЧФ нельзя? Если хочешь стерилизоваться-к психологу и вперед, с его одобрения. Получается, мы хуже трансвеститов.

+2

36

SkyLynx написал(а):

Придётся спираль ставить,они сейчас и для нерожавших есть..

Не ставьте спираль. Это ужасная вещь. Проблем потом будет выше крыши.

0

37

demonessa написал(а):

Что за чушь? У меня наоборот последние сомнения по поводу того, что НЕ хочу, пропали ))

У меня намного раньше, лет в 25. А с тех пор с каждым годом все больше радуюсь, что в свое время не повелась на уговоры размноженца.

0

38

кстати,я тоже побоялась спираль ставить,видимо,правильно,трудностей с контрацепцией нет.
Strannaya,я тоже чуть не поддалась в своё время и тоже рада

0

39

Кыса написал(а):

SkyLynx написал(а):

    Вы меня без ножа зарезали!

в других странах делают эту процедуру

А теперь вылечила, наверное. При чем тоже без ножа :).

0

40

Алексей написал(а):

А теперь вылечила, наверное. При чем тоже без ножа

а что, я, между прочим, медицину знаю))))))http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_03.gif

0