Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша причина не иметь детей?

Сообщений 991 страница 998 из 998

991

Не хочу ребенка сейчас потому что у меня нет такой материальной возможности. Мне обязательно надо чтобы был свой большой дом и соответствующий доход (я уже на пути к своей мечте), и в идеале чтобы с ребенком сидела няня (считаю что я просто отупею от такого бесконечного общения за время декрета), все эти государственные субсидии детным меня не прельщают, не хочу быть потом кому-то обязанной и унижаться собиранием справок, заработаю и обеспечу сама, но не сейчас, позже. Также не брезгую вариантом усыновления.
А вот вяканье некоторых индивидумов по поводу "детачку надо рожать по молодости" а то потом "старая станешь и здоровья не будет" раздражает, хрен вам господа, у меня сейчас материальные возможности получше будут чем в студенческие годы, соответственно питание, лечение и уровень жизни другой и потом, возможно усыновление. А вот тогда родить была бы просто жопа из жоп.
Еще некотрые барышни, которые родили в 15-20 лет, любят цедить сквозь зубы "твой муж найдет молодую на стороне и она ему родит", от предательства конечно никто не застрохован, но 100 х...ев вам в рот дамы, я найду себя молодого и горячего любовника, а Вы будете дальше исходить злобной пеной у рта. Кстати некоторым, особо наглым прям так и отвечаю, сказать в ответ им обычно нечего, поскольку факты на лицо, они замученные детьми с молоду и выглядят лет на 10 старше меня, а я цвету и пахну, работаю и занимаюсь собой. Живу так как я считаю нужным, а куры пусть кудахтают, на то они и куры.

+3

992

Джесика отправилась в троллятник .
Jessika. Еще один агитатор .

0

993

Как ни странно, но причины нет. Просто не хочу иметь детей. Не знаю почему, но так сложилось...
Жалею за то, что нет, не было и никогда не будет мотивации. Реально никогда не было. И что мне теперь делать?

0

994

На данный момент живу с братьями близнецами. Нормально живем и общаемся. Да, у меня гарем. Ну и наплюйте мне в очи.

0

995

Здравствуйте,форумчане. Не скажу, что мои причины не иметь детей будут оригинальны, но тем не менее:
1. Не хочу жертвовать личным комфортом, свободным временем(которого и так не хватает);
2.Моя квартира- это моё личное пространство, здесь всё заточено под меня и мои потребности и колыбели здесь точно не место;
3. Я вообще спокойный человек, но если бы по моей хатке носился цветок жизни, всё к херам переворачивая, самой гуманной мерой было бы примотать его скотчем к стенке;
4.Слишком много перед глазами примеров женщин, потерявших из-за родов не  только фигуру, но и здоровье.

+2

996

Ах да... Вероятность природного катаклизма - для меня очень серьезная причина. Я живу близко от океанского побережья, и если в нашей местности, то есть в океане, близко к континенту, случится сильное землетрясение, а это вероятно, то крупный остров, расположенный недалеко от континента, будет просто "смят", а некоторые города, среди которых крупнейший экономический, культурный и туристический центр, будут просто стерты с лица земли со всеми детьми, взрослыми, богатыми-бедными, достоянием, достопримечательностями и прочими прелестями. Я встречала информацию о том, что наша планета - это в какой-то мере разумный организм и она "сама" старается избавиться от "лишних" где только возможно. ИМХО, из разряда фантастики, скорее это природа регулирует численность населения.
И вообще, как бы человек ни пыжился, пытаясь "продолжить род", через четыре миллиарда лет красно солнышко прихлопнет Землю-матушку к такой-то мамочке. http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_126.gif Ой не завидую тогда всем живым организмам, а людям в особенности, если таковые к тому времени останутся и раньше ничего не случится.

+1

997

Кстати, приведу в пример еще одну вещь)Я думаю, многие уже замечали тот факт, что в книгах и фильмах приключения и истории персонажей заканчиваются, когда они заводят детей?) И продолжение уже только про детей)

+4

998

Продолжение темы тут.

0