Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 971 страница 980 из 980

971

AnBo написал(а):

В моём детстве такое поведение детей пресекалось.

В моем за такое отмудохали бы тут же. Если личинус еще туп в силу возраста, то грабелки ему как-то фиксировали и нейтрализовывали личинуса, чтоб не беспределил.

+4

972

miss clawdy написал(а):

В моем за такое отмудохали бы тут же.

причём сами бы родители

+4

973

Janny написал(а):

причём сами бы родители

И были бы правы.

+2

974

Janny написал(а):

miss clawdy написал(а):

    В моем за такое отмудохали бы тут же.

причём сами бы родители

А дома еще б добавили люлей за безобразное поведение в общественном месте  http://forumstatic.ru/files/000c/cc/b3/98979.gif

+2

975

Сегодняшняя моя 10-минутная поездка на автобусе превратилась в пытку.
Вообще-то я такое расстояние, 2-3 остановки, обычно прохожу пешком. Но сегодня очень уж холодно и ветер сильный. Решила прокатиться. Всю дорогу слушала ной ребёнка и такой же ной его мамаши или бабки (не знаю даже, с нынешней модой на позднее материнство, тётка на вид моя ровесница, пацану около 3-ех лет). Пацан выл "хочу сок, дай сок", мамаша/бабка так же нудно отвечала "потерпи, Паша, приедем, куплю, Паша". Я жалела тех, кто слушал это нытьё с самого начала и радовалась, что мне через 5 минут выходить))

+1

976

Крокозябра написал(а):

Пацан выл "хочу сок, дай сок", мамаша/бабка так же нудно отвечала "потерпи, Паша, приедем, куплю, Паша".

А леща хочешь, Паша, смачного такого, Паша?  :D

+1

977

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/42695.jpg

Еще один пост этой яжематери

http://forumupload.ru/uploads/000c/cc/b3/883/78747.jpg

0

978

Шанталь написал(а):

Еще один пост этой яжематери

Какое же все-таки они позорное явление.

+3

979

Мне сегодня написала троюродная сестра Милена. Она ехала на работу на автобусе. С ней ехали школьники-зайцы. Как только к ним подошёл кондуктор, школьники закричали хором: "У нас нет денег на проезд! А высаживать нас на мороз вы не имеете права - недавно вышел закон! Ео Госдума приняла!" На самом деле вышел такой закон, что малолетних безбилетников нельзя высаживать из транспорта. Кондуктор чертыхнулся, но его заклевали тётки-овуляшки: "Это же дети!"

0

980

Я вчера ходила в парк культуры посмотреть, как отмечают Масленицу. Там, как водится, пекли блины и раздавали желающим. А наш парк культуры находится рядом с трамвайной конечной остановкой. И когда в трамвай стали заходить дети с блинами, я усышала, как из трамвая говорил водитель по громкой связи: "Уважаемые пассажиры! С едой в транспорт не пускаем! Ешьте блины на улице!" Ещё я слышала возмущённые женские крики: "Это же дети! Пусть детишки кушают!" А сегодня по местному радио сообщили, что в трамваях, у которых была остановка"ЦПКИО" (Центральный парк имени Маяковского), лоснились от жира сидения. Моё мнение, что в транспорте есть недопустимо.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2