Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 951 страница 960 из 980

951

Екатерина Вредная написал(а):

всю дорогу причитали: ну был такой ребёнок живой, весёлый, что ты с ним сделала, да кто тебе его доверил.

Тот, кто не хотел, чтобы из него получился тупорылый буйный придурок по рецептам таких вот причитающих клуш...

+2

952

Пардон,а почему же вы, в то время студентка, этим занимались?... А родители вашего племянника - они на что?
У меня не было денег, не было работы, я жила на деньги брата, они с женой работали.

0

953

Екатерина Вредная написал(а):

я просто выволокла его за воротник на ближайшей остановке, я его трясла, как грушу.. Орала, что если он ещё раз попробует открыть рот в трамвае, я его убью. Со следующего дня в трамвае он сидел носом к окну и не дёргался.

Ну вот..может же, когда хочет  :D не безнадёжный

+2

954

http://s7.uploads.ru/Al7tM.jpg

0

955

965. Я бы этой мамаше ответила: " а мне на самом деле 80, я просто ОЧЕНЬ хорошо выгляжу" :D

+6

956

Сегодня мы с бабушкой возвращались из филармонии на трамвае. Передо мной стоял мальчик лет шести с самокатом и без конца ныл: "Мама, ну можно я покатаюсь на самокате?" Наконец, овуляшка ему разрешила. И он покатился по трамваю. Его остановила кондукторша, но его мамаша закричала: "Он ещё дошкольник, ему можно!" Кондукторша ей возразила: "А если ваш мальчик упадёт и покалечится?" Тут пришла наша очередь выходить, и я не знаю, чем дело кончилось.

0

957

Тесса Дербервиль написал(а):

И он покатился по трамваю.

Представляю, что бы было, если б трамвай, положим, резко затормозил.

Тесса Дербервиль написал(а):

"Он ещё дошкольник, ему можно!"

У нас для дошкольников какие-то особые пункты в технике безопасности, чтоли, прописаны или законы физики по-другому действуют? Не говоря о том, что пацан элементарно другим пассажирам мешает. Дичь какая-то вообще, хорошо, что Вы быстро вышли.

0

958

Тесса Дербервиль написал(а):

овуляшка ему разрешила. И он покатился по трамваю.

мамаша разрешила кататься на самокате В ТРАМВАЕ НА ХОДУ????? Мне в это очень трудно поверить, это надо быть совершенно отбитой дурой.

+1

959

Сегодня я ездила за город к родственникам на автобусе. По пути в город мне попалась типичная овуляшка с мелким идиотом лет пяти. Мальчишка сначала орал песни на весь автобус, потом начал бегать по салону. Его мамаша говорила по мобильному. Когда автобус затормозил, идиот упал на старушку, сидевшую у прохода. Старушка, естественно, возмутилась и спросила, чей это ребёнок. Мамаша оставила сотовый, заорала: "Не смей трогать моего ребёнка, карга!" Они с овуляшкой стали ругаться. Мелкий идиот тем временем захотел есть, о чём громко потребовал на весь салон. Мамаша его начала кормить чипсами. После он захотел пить - овуляшка напоила его минералкой. Затем мелкий идиот начал требовать у матери телефон, но тут она ему отказала. Он тут же закричал: "Ты плохая мама! Я тебя не люблю!" Та дала ему сотовый. Перед остановкой "ДК им. Гагарина" мелкий идиот снова повысил голос на весь автобус - он захотел писать. К счастью, они вышли на остановке.

0

960

В ОК очередной срачик.
Одна типо женщина:

Мне вспомнилась ситуация, когда я беременная с подругой поехала по делам. Подруга зашла первая и заняла мне место. Рядом с собой. А я припозднилась немного.  Когда вошла в автобус увидела чудную картину. Моя боевая подруга за волосы стаскивала с моего места какую то девушку. Абсолютно молча. И та так же молча упиралась.  Я сама на минуту онемела. :-D . Все таки подруга ее выпихнула, а меня усадила.

(Речь собственно об уступании мест беремчатым особям)

Отредактировано Дельта (19 июня, 2019г. 15:57:43)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2