Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 941 страница 950 из 980

941

*** дамочка с дитяткой удалились.
Ураааа!!!   минус одна свиноматка с опарышем.

+4

942

Фу, быдлодура дикая и невменяемое дитятко. С такими капризами на такси надо ездить или не открывать квакальники.

+5

943

Они там уху ели, такие запросы выдвигать?

+3

944

scf написал(а):

дамочка с дитяткой удалились

пинок под зад обоим не помешал бы для придания ускорения.

+2

945

AnBo написал(а):

Они там уху ели, такие запросы выдвигать?

Они прямо-таки обожрались ухи.

+2

946

Alfa-Kassiopeya написал(а):

. С такими капризами на такси надо ездить .

С такими запросами только на личном авто, а то ещё не дай бог не тот цвет машины/обивки кресел/наружности водителя подадут. И если они так в общественном транспорте вые, то страшно представить как они будут в такси понты кидать и водителя задалбывать...

Отредактировано Janny (1 апреля, 2019г. 11:34:55)

+4

947

miss clawdy написал(а):

Они прямо-таки обожрались ухи.

Из просроченной тухлятины, после чего в черепных коробках началось характерное бурление фекалий. Причём по жизни.

+2

948

Надеюсь сюда пишу, если нет, то Админ, перенеси пожалуйста. В студенческую бытность, в 93 году, возила племянника в садик (ему тогда было 3 с половиной года), мне надо было ехать на трамвае минут 40, ехала с кольца, поэтому всегда садилась и мелкого на колени. И минут через 10 он начинал откровенную истерику. То жарко, то холодно, то пить, то писать...Вертелся, как чёрт, на все мои попытки утихомирить - ещё хуже. Но масла в огонь подливали женщины, которые начинали песню о главном: это ребёнок, воспитывать не умеешь, пусть ножками подрыгает, пусть покапризничает, вот тебе детка конфетку(( И однажды моё терпение лопнуло: не проехав и половины пути я просто выволокла его за воротник на ближайшей остановке, я его трясла, как грушу.. Орала, что если он ещё раз попробует открыть рот в трамвае, я его убью. Со следующего дня в трамвае он сидел носом к окну и не дёргался. Но как же раздражали тётки (я их уже всех в лицо знала - трамвай идёт по расписанию, контингент в своей массе тот же), которые всю дорогу причитали: ну был такой ребёнок живой, весёлый, что ты с ним сделала, да кто тебе его доверил.

+3

949

Екатерина Вредная написал(а):

ну был такой ребёнок живой, весёлый, что ты с ним сделала, да кто тебе его доверил.

интересно, что б они запели, если б этот живой весёлый ребёнок вытер ноги о их белую юбку или брюки, пнул больно ногой и обплевал до кучи. Зато живой и непосредственный, да...

+4

950

Екатерина Вредная написал(а):

В студенческую бытность, в 93 году, возила племянника в садик (ему тогда было 3 с половиной года)

Пардон,а почему же вы, в то время студентка, этим занимались?... А родители вашего племянника - они на что?
А окоротить вы его замечательно окоротили - небось вмиг позабыл как наглеть.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2