Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 901 страница 910 из 980

901

Tarwen написал(а):

внаглую рассаживающих своих дитачек по отдельным местам, даже не думая платить за них.

Мне в душе фиолетово, платят овули за своих детей или нет, этот вопрос пусть с водителем решают. А вот то, что эти быдлосамки ставят грязными ногами на кресло - за гранью, часто в маршрутках раньше ездила, но ни разу не наблюдала. А то, что она своей ж@пой может сесть на то место, на которое такая же быдлястая свинья своего поросенка ранее ставила ранее, в башку, интересно, не приходит? Не обязательно будет видно и разводы грязмщи прямо, но все равно неприятно же.

Отредактировано Alfa-Kassiopeya (9 февраля, 2019г. 19:14:10)

+4

902

Шанталь написал(а):

9067 февраля, 2019г. 23:03:47

Наглая, ох.евшая в край опоросившаяся быдлосвинья. Надо было вышвырнуть к х.ям из маршрутки вместе с приплодом, который уже такой же свинотой растет наверняка. Или въ2.71бать быдломамаше как следует, а то она, я смотрю, уже там копытами размахалась.

+3

903

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Tarwen написал(а):

    внаглую рассаживающих своих дитачек по отдельным местам, даже не думая платить за них.

Мне в душе фиолетово, платят овули за своих детей или не
Отредактировано Alfa-Kassiopeya (Сегодня 20:14:10)

ну так когда набивают в маршрутку по 2-3 ребенка и все бесплатно+ места занимают. Понятно водиле не выгодно все это.  И в конечном итоге увеличивают плату. И страдают все от этого.

0

904

Дельта написал(а):

ну так когда набивают в маршрутку по 2-3 ребенка и все бесплатно+ места занимают. Понятно водиле не выгодно все это.  И в конечном итоге увеличивают плату. И страдают все от этого.

Это с какой такой стати увеличивают? В конкретный день на конкретном маршруте? Щаз. Стоимость фиксированая. А с периодичностью какой-то, раз в полгода там - все равно на это никак не повлиять, поэтому не вижу смысла страдать.

+1

905

Alfa-Kassiopeya написал(а):

Дельта написал(а):

    ну так когда набивают в маршрутку по 2-3 ребенка и все бесплатно+ места занимают. Понятно водиле не выгодно все это.  И в конечном итоге увеличивают плату. И страдают все от этого.

Это с какой такой стати увеличивают? В конкретный день на конкретном маршруте? Щаз. Стоимость фиксированая. А с периодичностью какой-то, раз в полгода там - все равно на это никак не повлиять, поэтому не вижу смысла страдать.

ну одно время так было.  набьются пнсионерки, дети и пр. халявщики.  Один водила помню возмущался страшно (я рядом с ним сидела) и всю дорогу мне рассказывал, что "из-а таких вот" увеличивают проезд.

0

906

Дельта написал(а):

ну одно время так было.  набьются пнсионерки, дети и пр. халявщики.  Один водила помню возмущался страшно (я рядом с ним сидела) и всю дорогу мне рассказывал, что "из-а таких вот" увеличивают проезд.

Повышают плату обычно не по щучьему велению, а допустим из-за роста цен на бензин и это решает не водитель и даже не одна транспортная компания, если она конечно не монополист на рынке 8-) И бабки, которые набиваются бесплатно там точно не при чем. Такие бабки только могут быть самому  водителю не выгодны, тк в частных маршрутках обычно план по прибыли на каждый участок движения в день стоит, и если водитель его не сделает, то ему могут эту недостачу из его зп удержать. Но сам по себе он не может проснуться и решить: "а буду-ка я сегодня не 5 рублей за проезд брать, а 10"( это мне знакомая рассказывала, которая одно время работала в отделе кадров в такой транспортной компании)

0

907

Дельта написал(а):

что "из-а таких вот" увеличивают проезд.

Скорее всего так и есть.  Потому что есть баланс,  доходы - расходы,  и он должен быть не ниже 0, иначе нет смысла работать. И чем больше в среднем ездит бесплатных пассажиров, тем  больше придётся устанавливать единичную стоимость, если ничего другого не менять. Простейшая логика.

Janny написал(а):

Повышают плату обычно не по щучьему велению, а допустим из-за роста цен на бензин и это решает не водитель и даже не одна транспортная компания, если она конечно не монополист на рынке 8-) И бабки, которые набиваются бесплатно там точно не при чем.

Не при чём они быть не могут, т.к. влияют на показатели и доходов и расходов, вопрос только насколько сильно это влияние. Но оно по любому не пренебрежительно мало, когда расходы посчитаны, вырисовывается сумма доходов, которую надо раскидать на кол-во пассажиров и вот тогда речь уже идёт о процентах. А компенсировать только оплатой водителя, тоже только до какого-то предела возможно, дальше будет как минимум текучка.

0

908

Дельта написал(а):

ну одно время так было.  набьются пнсионерки, дети и пр. халявщики.  Один водила помню возмущался страшно (я рядом с ним сидела) и всю дорогу мне рассказывал, что "из-а таких вот" увеличивают проезд.

Насколько я знаю, у коммерческих перевозчиков не действуют никакие льготы, они действительны только в муниципальном транспорте.

+1

909

Шанталь написал(а):

Дельта написал(а):

    ну одно время так было.  набьются пнсионерки, дети и пр. халявщики.  Один водила помню возмущался страшно (я рядом с ним сидела) и всю дорогу мне рассказывал, что "из-а таких вот" увеличивают проезд.

Насколько я знаю, у коммерческих перевозчиков не действуют никакие льготы, они действительны только в муниципальном транспорте.

ну вот у нас некоторое время назад некоторые маршруты были с льготами. Причем маршруты коммерческие были.

0

910

Дельта написал(а):

ну вот у нас некоторое время назад некоторые маршруты были с льготами. Причем маршруты коммерческие были.

Не знала, что такое бывает. Правда, я не особо наблюдательна. Просто помню, как несколько раз льготники активно спорили с водителями коммерческих маршруток на эту тему, водители всегда отвечали, что льготы у них не действуют.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2