Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 881 страница 890 из 980

881

Крокозябра написал(а):

попросить словами "уступите место" у беременяшки не хватило мозгов.

Самый лучший коммент по эпизоду.  :cool:  "Рекламщики" это напоказ прямо выставили, что залетишь - станешь бабищей тупорылой .  :D

0

882

Катерина А. написал(а):

Большинство людей именно так бы и поступили.

Я - меньшинство точно. Но нифига после этого принципиально задницу бы не поднял, а фигни этой надолго бы ей точно не хватило. Либо не хватило бы выносливости, но это её проблемы.

+2

883

Здравствуйте, дорогие форумчане! Я вернулась с сессии и хочу поделиться увиденным в маршрутке. Я ехала неделю назад в колледлж. Вдруг слышу на всю маршрутку детский голос: "Мама, я описался!" Оглядываюсь назад - там сидит мальчишка лет четырёх-пяти, и на сиденьи под ним растекается лужа. Вы не догадаетесь, что ответила его мамаша. Она сказала: "Умница, Севочка! Водитель и кондуктор будут гулять на твоей свадьбе". Многие люди заржали.

+1

884

Да уж всё больше и больше каких то вонючих блевантосов. 5 лет ппц, позорище.

Тесса Дербервиль написал(а):

"Умница, Севочка! Водитель и кондуктор будут гулять на твоей свадьбе".

Ну ну, будешь, Севочка, там невестой...
Но лучше так:

Тесса Дербервиль написал(а):

"Умница, Севочка! Водитель и кондуктор будут скоро плясать на твоей могиле...".

Отредактировано scf (8 октября, 2018г. 18:09:49)

+3

885

Ппц. Севочка  4 лет дует в штаны и ведь понимает это. Дебил? Мать,  которая тащит ребёнка,  который хочет в туалет, дура? Да ещё и радуется, что  он обоссался.  Деградация населения не просто идёт,  а таки скачет.

Отредактировано DNS (9 октября, 2018г. 13:38:27)

+2

886

вышел тут мини срачь на тему "уступайте детям в транспорте". Так вот в сраче участвовали в основном подростки. Они орут о том, что уступать не должны , суют тебе под нос конституцию и пр.
Елки! Мне лет до 20 вообще стыдно было в транспорте садиться в любом состоянии. Я первый раз села когда в институт поступила и ездила по 2 часа в 1 конец. А эти! Я фигею с них...

0

887

Дельта написал(а):

Они орут о том, что уступать не должны , суют тебе под нос конституцию и пр.

И правильно делают.

Дельта написал(а):

Мне лет до 20 вообще стыдно было в транспорте садиться в любом состоянии. Я первый раз села когда в институт поступила и ездила по 2 часа в 1 конец. А эти! Я фигею с них...

Стыдно за что? Мне не стыдно сидеть - ничего возмутительного в этом занятии не вижу. И подростки правы: никто не должен уступать место кому бы то ни было (детям, бабкам, инвалидам). Это дело добровольное. Я вот даже не вижу смысла в обычных для таких обсуждений словах: "Бабка эта весь день дома на диване, а я... после тяжкой десятичасовой смены у станка... И что, не имею права сидеть?!" Неа, еду домой после лёгкой работы в офисе. И еду сидя. И плевать, кому там срочно надо ж*пку свою брильянтовую на моё место усадить. Уступаю, только если захочу.

+9

888

Катерина А. написал(а):

И правильно делают.

Стыдно за что? Мне не стыдно сидеть - ничего возмутительного в этом занятии не вижу. И подростки правы: никто не должен уступать место кому бы то ни было (детям, бабкам, инвалидам). Это дело добровольное. Я вот даже не вижу смысла в обычных для таких обсуждений словах: "Бабка эта весь день дома на диване, а я... после тяжкой десятичасовой смены у станка... И что, не имею права сидеть?!" Неа, еду домой после лёгкой работы в офисе. И еду сидя. И плевать, кому там срочно надо ж*пку свою брильянтовую на моё место усадить. Уступаю, только если захочу.

Тоже считаю что никто никому не должен, в крайнем случае если кому-то ппц как хочется присесть, то можно об этом вежливо попросить, но опять-таки: любая, даже самая вежливая просьба ( уступить место, пропустить в очереди итд) может подразумевать отказ, к которому всегда нужно быть готовым.  P.S: помню моя одногрупница специально вставала раньше чтобы в метро сначала доехать до конечной станции и от неё уже ехать в универ сидя. Так почему если человек на все это тратит своё личное время она должна кому-то уступать.

+6

889

"Кто первым встал, того и тапки"
Если я еду одну-две-три остановки,то и не стараюсь приткнуть жопу на сидушку, потом вставать дольше)) Но если я уже проехала полчаса в тесноте и духоте, и тут у меня под носом освободилось место... вы думаете, я буду вращать глазами, выискивая, кто тут в автобусе инвалид, беременный или грудной? Фигушки. Я займу это место, и хрен кто меня оттуда сгонит.
Если меня вежливо попросят уступить, возможно, я уступлю. Но возможно, что и не уступлю. Второе, кстати, возможнее :sceptic: Причина проста: не хочу. И объяснять свою нехочуху (тем более распинаться перед публикой в причинах) тем более не вижу смысла.

+7

890

Статью Конституции РФ плеазе

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2