Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 811 страница 820 из 980

811

С завтрашнего дня мне предстоит ехать на учёбу в маршрутке или автобусе. Пожелайте мне, пожалуйста, транспорт без детей и их овуляшечных родителей.

+1

812

Желаю. Добраться Вам без неприятных эмоций.

0

813

Дельта написал(а):

Ушла в другой вагон.

И правильно сделали .

0

814

Муж рассказал. Он где то прочел, что женщине собирают деньги на билет для ребенка из Тайланда. Суть в том, что на момент, когда мать с ребенком находились в Тайланде, девочке исполнилось два года, то есть бесплатный билет для "инфанта" перестал действовать. Женщину в самолет не посадили. Она ругается с авиакомпанией, мотивирует тем, что система первоначально дала ей оформить все билеты и что ребенок полетит с ней на одном кресле. Авиакомпания все равно требует билет для ребенка. Нужно 48 тысяч, у женщинв осталось только 300 батт.

0

815

Тесса Дербервиль написал(а):

С завтрашнего дня мне предстоит ехать на учёбу в маршрутке или автобусе. Пожелайте мне, пожалуйста, транспорт без детей и их овуляшечных родителей.

Удачи Вам, транспорта без деточек, мамулечек, алкашей и адских бабок. И без вонючек, конечно - немытые вонючки в маршрутке пострашнее любой овуляхи.

+4

816

Тесса Дербервиль
желаем успешно и комфортно доехать)

0

817

Julia Shestakova написал(а):

Она ругается с авиакомпанией, мотивирует тем, что система первоначально дала ей оформить все билеты и что ребенок полетит с ней на одном кресле.

Не думаю, что софт по бронированию билетов считает возраст человека на обратный рейс. Это должен учесть сам пассажир. Если в одну сторону ребёнку без недели 2 года, а в обратную ровно 2, то это ответственность родителей ознакомиться с правилами перевозки пассажиров и заказать правильный билет. Так что мамаша может оставаться жить в Тайланде, если не хочет расчехлять кошелёк.

Julia Shestakova написал(а):

Авиакомпания все равно требует билет для ребенка.

И правильно делает.

Julia Shestakova написал(а):

Нужно 48 тысяч, у женщинв осталось только 300 батт.

Мне кажется, что это безответственно - находиться в чужой стране с маленьким ребёнком и не иметь денег про запас. Вдруг понадобится Скорая или медикаменты, а в карманах пусто? И ладно себя подставлять, ребёнок-то не выбирал лететь в Тайланд.

+4

818

Misteeq написал(а):

Не думаю, что софт по бронированию билетов считает возраст человека на обратный рейс

Согласна, считаю, что это баг, имхо, имеет смысл софт доработать. =)
Всяко бывает, ну не учли, случаются такие досадные штуки. Но вот насчет остаться без запаса денег в чужой стране с ребенком - тут соглашусь, но это, как мне кажется, от характера человека зависит. Есть же люди, живущие от зарплаты до зарплаты без минимального НЗ.

+1

819

vik17 написал(а):

Всяко бывает, ну не учли, случаются такие досадные штуки.

Скорей ступили. :D  Или думали, что и так проскочут.

+1

820

Тесса Дербервиль написал(а):

Пожелайте мне, пожалуйста, транспорт без детей и их овуляшечных родителей.

К сожалению, это вряд ли. Эти паразиты везде.

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2