Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 801 страница 810 из 980

801

Крокозябра написал(а):

угрожая мужем из ФСБ.

Это уже каноничным стало - у всех-то у них, овуляндий, мужья в ФСБ служат (а у самих овуляндий невъ2.71баться бизнэсс).
На видео, конечно, 3.14здец полный - эта психическая еще и кузов небось попортила, вон как по нему сумкой у2.71бала, или вообще стекло выбила (на этом видео заканчивается). И ребенок у нее, видно, тоже истеричный и неуравновешенный, в 6 лет так не реагируют, свинячьим визгом на ультразвуке. А потом - ну оно и ясно, "он сам", 2.71бать тот час... вон как изгиляется придурошная овца. Мне так и захотелось затрещину ей хорошу въ2.71бать, чтобы угомонилась и завалила 2.71блет.

+2

802

Подъехав на заказ, автор увидел женщину, которая подошла к машине с ребенком, кучей баулов и чемоданов. Мужчина объяснил гражданке, что ей нужно было вызвать автомобиль класса универсал, т.к. все эти вещи не влезут в его багажник.

Очень полезная привычка - предупреждать диспетчера, сколько с собой имущества, подлежащего перевозке.

Далее женщина стала упрекать таксиста в том, что он хочет оставить ее с ребенком на улице, а после предложения вернуться домой и заказать другую машину нанесла второй удар, угрожая мужем из ФСБ.

ФСБ, видимо, резиновая, раз там служат буквально все встречные-поперечные. И жена Аршавкина в том числе  :D

+7

803

Крокозябра написал(а):

Мужчина объяснил гражданке, что ей нужно было вызвать автомобиль класса универсал, т.к. все эти вещи не влезут в его багажник. Тогда женщина заявила, что повезет имущество в салоне, на что получила отказ.

На этом водителю следовало беседу завершить и уехать. Неча психичек баловать, вступая с ними в беседы. Пусть валит верещать к мужу, который из ФСБ.

miss clawdy написал(а):

Это уже каноничным стало - у всех-то у них, овуляндий, мужья в ФСБ служат

Кошки_носят_брошки написал(а):

ФСБ, видимо, резиновая, раз там служат буквально все встречные-поперечные.

Некоторые ещё в прокуратуре. Это два самых грозных места работы, с точки зрения овулях.

+3

804

Катерина А. написал(а):

Некоторые ещё в прокуратуре. Это два самых грозных места работы, с точки зрения овулях.

Ну а як же - надо ведь врагов застращать  :D

0

805

Крокозябра написал(а):

Омский водитель такси снял на видео конфликт с пассажиркой.

Это просто эпидемия какая-то. Война овуляшки vs таксисты.
Конечно, такое бывает не только с овуляхами, но у последних обычно самые эпичные истерики. Это потреб*ядское отношение к сфере обслуживания. Мол ''я плачу 100 рублей, целуйте теперь мне пятки, яжклиент, яжвсегдаправ''.
И давай загружаться в машину с баулами, стиральными машинками, кучей детей без детских кресел. Ещё насвинячит в салоне и скажет, что таксист обязан за ней и её личинками убирать.

Такие особи привыкли, что окружающие, а особенно работники сферы обслуживания, кинутся выполнять любую их прихоть, лишь бы те не истерили. И как те маленькие дети, всего добиваются визгом. Если визг не действует, то в ход идут ''мой мушш работает в ФСБ/Омоне/прокуратуре'' и ''да я жалобу президенту напишу и тебя уволят''.

Крокозябра написал(а):

И что сказала мадам

Ага, в спину ударил, ребёнка побил, зуб выбил *показывает вырванный 10 лет назад коренной зуб*.  :D Скоро таксистам придётся носить камеру на голове, чтобы потом на суде отбиваться от таких вот истеричных дур. Овулядь ещё соседку подговорит, чтоб та наврала подтвердила, что таксист руки распускал. Остаётся надеяться на совесть и добропорядочность соседки. 

miss clawdy написал(а):

И ребенок у нее, видно, тоже истеричный и неуравновешенный, в 6 лет так не реагируют, свинячьим визгом на ультразвуке.

Такая реакция ребёнка объясняется тем, что побои он видел не раз и не два, и очень чувствительно реагирует на любые махания руками и повышенные тона. Скорее всего дома постоянно происходят драки, скандалы и потасовки. Вот ребёнок и визжит при виде любых агрессивных действий, даже если агрессия идёт от его долбанутой мамаши. Мамаша, скорей всего, дома отгребает по полной, у ребёнка включается механизм защиты матери единственным доступным ему методом - визгом и плачем.

+3

806

Misteeq написал(а):

И давай загружаться в машину с баулами, стиральными машинками, кучей детей без детских кресел. Ещё насвинячит в салоне и скажет, что таксист обязан за ней и её личинками убирать.

Кстати, такое не только с овуляхами-бабами бывает. И папаши-овули тоже ничтоже сумняшеся требуют отвезти-привезти-подождать, помочь припереть на энный этаж три сумки по 100 кило каждая.

+1

807

Пригородная электричка.  Целый вагон детей (лет так до 6). У каждого включенный гаджет и каждый смотрит мультик с громким звуком.  Потом прям рядом со мной активизировались 2 "масика". Им разрисовали рожи типо они котики, нацепили дебильные уши. И они меж рядами танцевали под орущую музыку, да еще с восторгами.  Окружающие умиляются, аж хлопают.
Может я чего не понимаю. Но ничего кроме раздражения.
Ушла в другой вагон.

0

808

еще:

Метро. Едут бабушка и внучка лет 10. Внучка все что-то верищит. Потом подбежала к стене поближе посмотреть на схему метро.  Бабуля место придерживает. Идет женщина лет 60. Видно что стоять ей тяжело. Хотела сесть. Бабушка ее отстранила.Прискакала малолетняя засранка и села. Щебет и кривляния продолжились.

0

809

Не расстраивайтесь. Это детоцентризм.

0

810

Дельта написал(а):

У каждого включенный гаджет и каждый смотрит мультик с громким звуком.

Родители гаджеты купили, а на наушники зажались? Тоже бесит, когда дети играют/смотрят видео без наушников. При чём если бы так поступил взрослый, ему бы сразу натыкали люлей. А раз дитачка, то, видимо, можно.  :canthearyou:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2