Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 781 страница 790 из 980

781

Шанталь написал(а):

На станции, напротив дверей стоит яжмать, ее муж, и сынок, лет 4-5

Не понимаю, чего ради мужчины с такими при3.14зднутыми хабалками живут.  :dontknow: Если она на ровном месте такую сцену закатывает в общественном месте, то страшно представить какие истерики она устраивает дома.

+2

782

Шанталь написал(а):

Найденная в сети история про эпизод с яжематерью в метро

Женщина эта, кажется, с диагнозом - дедушка Кащенко с нетерпением ждет.

Misteeq написал(а):

Не понимаю, чего ради мужчины с такими при3.14зднутыми хабалками живут

И при этом мужчины вполне вменяемые. Я этого тоже не понимаю. Может быть, мазохисты? А может быть тут, как говорится, "любовь зла"? "Сердцу не прикажешь"? Кто их там разберет...

+1

783

miss clawdy написал(а):

Может быть, мазохисты? А может быть тут, как говорится, "любовь зла"?

Презерватив порвался, а постинора в аптеке не было.

+1

784

много буков и нытья

Здравствуйте, анонимно, пожалуйста, если опубликуете.
Мне вот интересно, когда люди стали такими злыми? Куда делись элементарная вежливость и приличие?
Я мама, ребенок маленький, возраст познавания мира, стало скучно гулять на площадках и, как и положено всем мальчикам, интересны все виды транспорта, особенно что-то большое, а уж тем более кататься на этом. Так вот новое развлечение нашли - кататься на общественном транспорте. Город у нас большой, есть все виды, прикинув время, когда людей мало и почти все места свободны - был выбран трамвай, время в районе 11-13часов. В общем каждый день просто плачу за 2 места и катаюсь с сыном, практически всегда минимум половина трамвая свободны, если начинают появляться люди (а в это время очень редко такое бывает) - сходим с трамвая и едем домой, в таком же полупустом.
Так вот я правда удивляюсь людям, сейчас модно что ли оскорблять и косо смотреть на всех мам и беременных? То кондукторша скажет, мол чё вы катаетесь тут, места занимаете!(мест свободных пол трамвая), то начнут косо смотреть потому что парни стоят (не знаю чё с ними происходит, но даже при большом количестве свободных мест они стоят), и автоматически мы с сыном виноваты в этом, кто-то даже высказывает это.....в местах, куда ставятся коляски - есть опускаемые места, и когда большинство мест заняты так, что осталось по одному, а в этом месте стоит коляска и заходят парочки/подружки/друзья/школьники, то сразу же косо смотрят на эту девушку с коляской и недовольно стоят, потому что сесть вместе не могут.
Вчера меня окончательно добило то, что кондуктор сказал:"Чё вы тут катаетесь? Возьмите ребенка на руки (я заплатила за 2 места, хоть ребенку и 2 лет нет), езжайте куда надо и не раздражайте пассажиров". Слово в слово, серьезно, хотя сын сидит тихо и периодически только пальцем показывает на большие машины.
Пару лет уже, видать, модно вешать на людей с детьми ярлыки, мол она сама виновата что родила, забеременела.....я просто не понимаю откуда столько жестокости, а скоро что? Пенсионерам не будут помогать, говоря, что их дети виноваты в том, что они не катаются на машинах, поэтому пусть стоят, носят тяжелые сумки, никаких поблажек со скидками и очередями? Самые нежные сейчас здоровые люди, уставшие с работы, учебы, слово им против не скажи, будут всех яжматерями и овуляшками называть. Они никому ничего не должны, общество никому ничего не должно, но свинство и отсутствие банальной вежливости и этикета в их сторону - это конец света, столько говна польется с их стороны, что представить сложно.
Да, ребят, банальную доброту и этикет, вроде уступить место бабушке/беременной/женщине с ребенком/инвалиду, открыть дверь перед девушкой, помочь мужику толкнуть машину из снега, помочь бабушке донести сумки - теперь не уважают, никто никому ничего не должен, люди сами во всем виноваты. А потом жалуетесь на менталитет.
Р.s. у меня есть машина, но ребенку интереснее большой транспорт и я не могу его посадить на переднее сиденье машины.

+1

785

Дельта написал(а):

Р.s. у меня есть машина, но ребенку интереснее большой транспорт и я не могу его посадить на переднее сиденье машины.

У нас есть машина, и собакам всяко будет интереснее сидеть спереди и смотреть в окна оттуда, но мы их возим в багажнике. Плохие хозяева!

0

786

По мне так, вброс. Вот прямо все пассажиры и кондукторы раздражаются из-за того, что они катаются, оплатив два места, да еще в полупустых трамваях? Да не верю! Мне вообще дела нет, кто там едет со мной в трамвае, я доеду до своей остановки и сойду, и стопудово даже не замечу, кто там был со мной в полупустом салоне (если конечно этот кто-то не привлекал к себе внимания ором или другим неадекватным поведением).
Ну а дальше вообще полная ахинея с притягиванием за уши терминов "овуляшка" и "яжемать".

Дельта написал(а):

свинство и отсутствие банальной вежливости и этикета в их сторону - это конец света, столько говна польется с их стороны

Это что за хня? мадам хотя бы текст свой перечитала?
Не, явный вброс

+1

787

Дельта написал(а):

много буков и нытья

Наигранно-театральное нытье. Ой непохоже, чтобы она действительно платила за них обоих. А уж чтобы к ним кто-то на пустом месте докопался - тут уж я Станиславского точно включу. Вот больше людям делать нечего, кроме как придираться к кому-то. Подозреваю, что вброс был создан для привлечения внимания к собственной персоне и вызова сочувственного кудахтанья.

+2

788

Шанталь написал(а):

м: Вы извините нас пожалуйста, а ты (яжмать) вали домой, пока я тебе тут не втащил, за*бала сцены устраивать. Взял ее под руку и утащил в закат.
Всем терпения и поменьше сумасшедших людишек.

Бежать ему надо от этой психопатки. И побыстрее.

Дельта написал(а):

Да, ребят, банальную доброту и этикет, вроде уступить место бабушке/беременной/женщине с ребенком/инвалиду, открыть дверь перед девушкой, помочь мужику толкнуть машину из снега, помочь бабушке донести сумки - теперь не уважают

Я не знаю в каком общественном транспорте ездит эта девушка, но лично я наблюдаю все, что она обобщила понятиями этикет и доброта, довольно часто. И места уступают и двери придерживают и т.п. Может быть, просто не надо быть зацикленной на себе и своем статусе яжематери, чтобы видеть все хорошее вокруг?

Отредактировано Танцулькина (18 ноября, 2017г. 16:00:56)

+3

789

Дельта написал(а):

Город у нас большой, есть все виды, прикинув время, когда людей мало и почти все места свободны - был выбран трамвай, время в районе 11-13часов. В общем каждый день просто плачу за 2 места и катаюсь с сыном

Трудно поверить в то, что маман будет каждый день кататься в трамваях только потому, что ребёнку нравится. Может ребёнок неуправляем и единственный способ хоть как-то его утихомирить - это возить в общественном транспорте? Иначе не могу понять, как ей не лень каждый день наматывать круги в общественном транспорте, при этом оплачивать билеты, т.е тратить деньги впустую.

+3

790

Misteeq написал(а):

Трудно поверить в то, что маман будет каждый день кататься в трамваях только потому, что ребёнку нравится. Может ребёнок неуправляем и единственный способ хоть как-то его утихомирить - это возить в общественном транспорте? Иначе не могу понять, как ей не лень каждый день наматывать круги в общественном транспорте, при этом оплачивать билеты, т.е тратить деньги впустую.

Мне тоже кажется, что там проблемы с психикой либо у матери, либо у ребенка.
Сижу и думаю: КАК ДОЛГО нормальный ребенок может познавать мир из окна трамвая по одному и тому же маршруту, и не помереть от скуки?

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2