Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 771 страница 780 из 980

771

Дракошкаcf написал(а):

Интересную картину приходится наблюдать в последнее время в общественном транспорте. Едет мамашка с ребенком, причем ребенок уже не маленький, лет 8-10-12 даже бывает. И вот эта мамашка вдруг ни с того ни с сего начинает страстно целовать свое чадо, лобызает его раз 30, потом приступ проходит. едут себе дальше. И поездка у них самая обычная, видно же из школы едут или с дачи возвращаются, не то, что вот встретились мать и дитя после долгой разлуки или нечто в таком роде. Чудно так со стороны смотреть на такое поведение, как то раньше таких припадков  не наблюдалось на людях у теток с детьми.

Не замечала такого. Если как-нибудь увижу - ничего страшного, переживу. Меня бы от такого проявления чувств слегка покоробило, но это уже мои проблемы. Если не гадят в общественном транспорте и не донимают пассажиров, то всё остальное - их личное дело.

+2

772

Я нечасто езжу в будние дни, но когда приходится, выхожу из автобуса вымотанная, как после 6-го урока у старшеклассников))
Ученики, едущие в/из школы.
Терпеть не могу, когда меня то в зад, то в бок, то в спину пихают этими громадными уродливыми школьными рюкзаками. Ну в самом деле, они что, намертво приклеены к верхней одежде? Снять никак? Я, даже если еду стоя и недолго, всегда стараюсь пристроить сумку так, чтобы она не мешала другим. А эти (пи-пи-пи) идут по проходу, расталкивая других, так ещё и обязательно задевают головы сидящих людей.
И ведь большинство пассажиров терпят. Ругаются, возмущаются, но ни один не вытряхнет дитятко из рюкзака.

0

773

Крокозябра написал(а):

Я нечасто езжу в будние дни, но когда приходится, выхожу из автобуса вымотанная, как после 6-го урока у старшеклассников))
Ученики, едущие в/из школы.
Терпеть не могу, когда меня то в зад, то в бок, то в спину пихают этими громадными уродливыми школьными рюкзаками. Ну в самом деле, они что, намертво приклеены к верхней одежде? Снять никак? Я, даже если еду стоя и недолго, всегда стараюсь пристроить сумку так, чтобы она не мешала другим. А эти (пи-пи-пи) идут по проходу, расталкивая других, так ещё и обязательно задевают головы сидящих людей.
И ведь большинство пассажиров терпят. Ругаются, возмущаются, но ни один не вытряхнет дитятко из рюкзака.

Я давно уже общественным городским транспортом не пользовалась, но в студенчестве часто каталась и на автобусах и на метро. Так вот, в то время каталась туча людей с рюкзаками: и женщин и мужчин, далеко не школьного возраста...И дай бог чтобы один из десяти свой рюкзак снимал....Остальные даже не думали, наоборот: любили лихо так, с этим рюкзаком на плечах, поворачиваться в разные стороны. Один такой товариСЧ, помню, мне даже "отпечатал" на свой рюкзак мою помаду. Я ему из чувства злорадства даже ничего не сказала, думаю: пущай, м*дила с таким рюкзаком ходит. Зато другой мадам пообещала врезать прямо  по фейсу своей сумкой ( а сумка была даже на вид увесистая- кожанная, с металлическими заклепками), если она ещё раз повернется со своей котомкой на плечах.

+1

774

Janny написал(а):

каталась и на автобусах и на метро. Так вот, в то время каталась туча людей с рюкзаками: и женщин и мужчин, далеко не школьного возраста...И дай бог чтобы один из десяти свой рюкзак снимал...

Таки да - и сейчас такое сплошь и рядом, и далеко не школьники. Иногда все же езжу транспортом во избежание пробок, вот и наблюдаю такое.

Janny написал(а):

"отпечатал" на свой рюкзак мою помаду. Я ему из чувства злорадства даже ничего не сказала, думаю: пущай, м*дила с таким рюкзаком ходит

:cool: Шикардос)) так ему)) З.Ы. Интересно, как он потом с женой объяснялся, откуда это взялось  [взломанный сайт]   (злорадно хихикаю)

Janny написал(а):

другой мадам пообещала врезать прямо  по фейсу своей сумкой ( а сумка была даже на вид увесистая- кожанная, с металлическими заклепками), если она ещё раз повернется со своей котомкой на плечах.

И правильно, а то что она думает - только ей можно людям по фейсу заезжать своей рюкзачиной? Как бы не так.

+1

775

Janny написал(а):

И дай бог чтобы один из десяти свой рюкзак снимал

Сдается мне, единственный способ приучить публику снимать рюкзаки в переполненном транспорте (кроме мордобоя :)) - это чтобы из рюкзака у них сперли что-то существенное. Видела неоднократно, как такие ротозеи ходят с полностью расстегнутыми рюкзаками за спиной, не знаю, воры ли постарались или сами настолько пофигисты.

+3

776

vik17 написал(а):

единственный способ приучить публику снимать рюкзаки в переполненном транспорте (кроме мордобоя ) - это чтобы из рюкзака у них сперли что-то существенное

А ведь запросто могут)) раз! - и тю-тю какая-нибудь ценная вещь из рюкзака. Зато впредь неповадно будет.

0

777

я даже свой маленький снимаю всегда) а вот МЧ (у него куда побольше) порой нет. Я на него ругаюсь за это, видно, как всех задевает им, нехорошо

0

778

Я езжу в метро и наземном транспорте не каждый день. И, как правило, не в час пик. Но несколько раз в месяц езжу. И ничего подобного не видел.

0

779

А я сегодня своим рюкзаком зацепилась за пальто женщины. Дело было в продуктовом магазине, прямо в самой входной группе. Еще и толпу собрали, когда отцплялись. Так что не толтко в транспорте нужно рюкзак снимать.

+1

780

Найденная в сети история про эпизод с яжематерью в метро:

Много читала в интернете про яжмать, всегда смеялась и не совсем верила что такое реально бывает. Как же я ошибалась!

Выходной день, еду домой, ничто не предвещало конфликта. У меня маленькая сумка через плечо и такой же маленький пакетик.
Может у меня так принято, но для меня люди сначала выходят из вагона метро а потом заходят.Стою у выхода, людей выходящих кроме меня на этой станции метро нет.
Поезд останавливается.

На станции, напротив дверей стоит яжмать, ее муж, и сынок, лет 4-5 ( я конечно не разбираюсь в детском возрасте, но это скорее всего)
Стоят и держатся за руки.
открываются двери, я начинаю выходить, а не тут то было! Женщина не расцепляя рук не даёт мне выйти и начинает движение прямо на меня, не давая мне выйти. В общем произошло столкновение с ней, я наступила ей на ногу и моя рука с пакетом попадает прямо в лицо ее сыну.
я расцепила их ручонки и вышла все же из вагона. Подумала какие они нехорошие и продолжила движение на выход из метро. Думаете все? А нет.

Сначала услышала крик про тупую курицу, усмехнулась и иду дальше. Поезд поехал. Через пару метров за мою висящую сумку со спины хватается эта женщина и останавливает меня.
начинается диалог, яжмать- ж, я- это я, ее муж - м
ж: эй ты, извинись передо мной и перед моим сыном, ты только что нас толкнула
я: эмммм, вы мешали мне выйти, но если что извините.
ж: ты дура? У меня сын маленький, нам присесть надо было, пока места в вагоне не заняли, это ты мешала нам зайти. Мне с ребёнком сесть нужно!!!
я: ну по логике выходящих людей пропускают а потом заходят, и мест то там полно было.
ж: не дерзи мне! Когда будут свои дети я на тебя посмотрю!
Ты мне сапоги испортила и сыночку пакетом заехала. Сережа подойди с сыном, покажите ей как ему больно.
мужик походу уже знает на что способна его жена и как стоял на месте, так и остался
я: ну я извинилась, до свидания
ж: погоди *ука, деньги за сапоги верни !
я : я вам ничего не портила, до свидания ( там реально салфеткой бы протереть и все Тип топ)
ж: А сыну моему что делать теперь? Ему болит все! Стой я сказала! Я из-за тебя поезд пропустила! Деньги давай, так просто не уйдешь.
в общем там ещё сыпалось много угроз, упрёков, и что молодым мамам везде почет и уважение. Все бы это длилось долго и дальше пока не вмешался ее муж.
он тихонько подошёл и сказал:
м: Вы извините нас пожалуйста, а ты (яжмать) вали домой, пока я тебе тут не втащил, за*бала сцены устраивать. Взял ее под руку и утащил в закат.
Всем терпения и поменьше сумасшедших людишек.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2