Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 751 страница 760 из 980

751

Celestina написал(а):

сколько овулей пишет: "Да если б не было у меня детей, то что бы я тогда делала? Бухала и курила бы!" или "Ну вот не родят они детей, что до старости будут по клубам скакать??" - имя им - Легион.

Всегда поражало, почему все сводится именно к клубам и вредным привычкам. Кругом столько всего интересного, если ты не живешь где-то в глухой деревне, полно развлечений на любой вкус и кошелек, в том числе, и бесплатных. Кстати, вот насчет клубов с возрастом выносливость слабеет - если в юности могла всю ночь зажигать, после этого, поспав пару часов или вообще не поспав - на работу, а вечером еще либо на халтуру, либо на занятия, то сейчас редкие вылазки обычно заканчиваются тем, что часам к 3-4 уже домой, спать, и обязательное условие - выходной. С другой стороны, достаточно много женщин, уже вырастивших детей, не знают, куда себя деть и чем заняться. Не понимаю.

+8

752

Возвращались вчера с мамой домой из деревни, электричка-экспресс, часть вагонов по обычным билетам (купил билет, и садись, куда хочешь, если свободные места есть), а часть -с бронированием места. Вторые, разумеется, дороже. И, как водится, находятся индивиды, которые пытаются занять места в вагонах повышенной комфортности (с бронированием мест), имея на руках обычные билеты. Вот и вчера одна овуляндра устроила скандал на весь вагон "Я же с ребенком!", когда ее попросили освободить занятое место. Только под угрозой вызова охраны она удалилась, бухтя про бардак на железной дороге.

+4

753

Juliya Drakones написал(а):

овуляндра устроила скандал на весь вагон "Я же с ребенком!",

А нам, татарам, пох... на варенье, ага  :crazy: с забронированного и оплаченного другими пассажирами места - 3.14здуй к песьим х..ям вместе с приплодом.

Juliya Drakones написал(а):

под угрозой вызова охраны она удалилась, бухтя про бардак на железной дороге

У этих овуляндий оборземши, этих наглых ох..евших (ухи-обожравшихся) куриц везде бардак, где не прокатывает "яжемать" и "мневседолжны". Мастерски однако переваливают с больной головы на здоровую - сама устроила бардак, курица обоср.ная, и тут же ей - на ж\дороге бардак.

+1

754

Juliya Drakones написал(а):

И, как водится, находятся индивиды, которые пытаются занять места в вагонах повышенной комфортности (с бронированием мест), имея на руках обычные билеты. Вот и вчера одна овуляндра устроила скандал на весь вагон "Я же с ребенком!"

Не, нуачо? В самолётах же они регулярно осаждают бортпроводников. чтобы их с этожеребёнком пересадили в бизнес-класс. Особо одарённые сами пересаживаются и уходят только под угрозой вызова полиции и снятия с рейса. Чего бы и в поезде не устроить скандал? VIP-пропуск-то она себе родила!

0

755

Celestina написал(а):

? В самолётах же они регулярно осаждают бортпроводников. чтобы их с этожеребёнком пересадили в бизнес-класс

Так пущай оплачивают соответствующую сумму, причем заранее. А ежели нет, тогда http://s5.uploads.ru/t/IKRBt.png

Celestina написал(а):

Особо одарённые сами пересаживаются и уходят только под угрозой вызова полиции и снятия с рейса.

А после еще и по инету ныть начинают, мол, "вот что за отношение к мамАчкам и детАчкам, пуааааа-пуааааа-пок-пок-пок, выыыыгнали из бизнес-класса с детАчкай", еще и чмырят авиакомпанию, отказавшую им в халяве и потворстве несусветной наглости.

+4

756

miss clawdy написал(а):

еще и чмырят авиакомпанию, отказавшую им в халяве и потворстве несусветной наглости.

Пущай чмырят: чем больше чмырят, тем меньше овулей с личинусами будут такой компанией пользоваться, и тем адекватным пассажирам летать комфортнее

+4

757

dead shot написал(а):

Всегда поражало, почему все сводится именно к клубам и вредным привычкам. Кругом столько всего интересного, если ты не живешь где-то в глухой деревне, полно развлечений на любой вкус и кошелек, в том числе, и бесплатных.

Овули очень точно характеризуют себя. Если бы они не рожали, то бухали бы и ходили по клубам. Или просто бухали. Наличие ребёнка - единственная (в их случае) альтернатива пьянству и всяким нездоровым привычкам. Нет у них никаких интересов, им нечем себя занять, а ребёнок помогает убить кучу свободного времени. Потом его помогают убивать внуки. Так и дотягивают благополучно до смерти.

+8

758

dead shot, я думаю, это иносказание того, как они мыслят, типа "у меня ребенок, высокая цель, не то что вы со своими низменными интересами и развлечениями".
И таки да, в клубах нет ничего плохого. Почему их вечно описывают как распоследние притоны?

+1

759

AnBo написал(а):

Почему

AnBo, Крылов хорошо объяснил - зелен виноград.  :) Когда чего-то очень хочется, но оно недоступно, его характеризуют в самом негативном виде.

+3

760

Катерина А. написал(а):

Нет у них никаких интересов, им нечем себя занять, а ребёнок помогает убить кучу свободного времени. Потом его помогают убивать внуки.

Вот именно этот вопрос мне задавали мои бывшие школьные подруги, находясь в декрете.
Поздравляешь одноклассницу с ДР - Спасииибки! А у тебя детки есть?/Сколько твоим деткам?/А чего у тебя фоток деток нет? - У меня нет детей. - А куда же ты деваешь такую массу свободного времени??????

Свободного? Да у меня столько интересов, мечт и хотелок, что на всё не хватает времени и/или денег.  А ещё и просто отдохнуть надо и бытовыми делами позаниматься. :D

+7


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2