Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 741 страница 750 из 980

741

Электричка.  Выхожу.  Поезд остановился, 2 суетящихся мамулички с выводком перегораживают выход на платформе. Дверь открылась. Мне за пару секунд надо пройти квест: из вагона, который выше платформы, перешагнуть через щель меж вагоном и платформой и попасть в полуметровую щель меж 2 масиками.  И все это сделать держа в руках 2 пакета яблок. Ну я и пру. И получается, что я пакетами долблю по рожам масиков. Возмущения.   Но поезд долго не стоит, так что возмущение не долгое)))))))))))

Отредактировано Дельта (21 октября, 2017г. 15:42:45)

+4

742

Быдлосамка, а не женщина. Взять чужую жирную девку на руки на время поездки - это как вообще?  o.O

+2

743

http://s1.uploads.ru/t/lXwPb.jpg
До какого возраста овуляшки сейчас растянули понятие "ребёнок"???  o.O
Наоборот, возраст личной уголовной ответственности надо снижать.

+1

744

Celestina написал(а):

До какого возраста овуляшки сейчас растянули понятие "ребёнок"???  
Наоборот, возраст личной уголовной ответственности надо снижать.

ШТА?? НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ОШИБОК??? Очень надеюсь что это вброс и глупый стеб.... От каких ошибок не застрахован? Бухим на машине кататься не соблюдая пдд? И почему за эти "ошибки", должны отгребать посторонние люди своим здоровьем и жизнью :canthearyou:

+1

745

Celestina написал(а):

До какого возраста овуляшки сейчас растянули понятие "ребёнок"???

Ну если учесть тот факт, что некоторые детей до 6 лет грудью кормят, то вполне возможно, что взрослая кобыла для них в 19 лет ещё ребёнок. Онжемааааленький. Онжемирпознаёт.

Celestina написал(а):

Наоборот, возраст личной уголовной ответственности надо снижать.

Вот это правильно. В России ещё не так печально - у Вас вроде как с 14 лет наказывают? У нас до 18 лет малолетние преступники практически неприкасаемы. Хотя вполне себе отдают отчёт в своих поступках.

0

746

Misteeq написал(а):

В России ещё не так печально - у Вас вроде как с 14 лет наказывают?

Я где-то видела информацию о том, что хотят снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, не знаю, правда или нет.

0

747

Janny написал(а):

Очень надеюсь что это вброс и глупый стеб....

Я тоже надеюсь на это. Но если кто-то это заявляет на полном серьезе, то это - 2.71бучий 3.14здец натурально.

Janny написал(а):

Бухим на машине кататься не соблюдая пдд?

Даже и не бухим, а вовсе под дурью.

+1

748

Janny написал(а):

ШТА?? НИКТО НЕ ЗАСТРАХОВАН ОТ ОШИБОК??? Очень надеюсь что это вброс и глупый стеб.... От каких ошибок не застрахован? Бухим на машине кататься не соблюдая пдд? И почему за эти "ошибки", должны отгребать посторонние люди своим здоровьем и жизнью

Допускаю, что этой девице плевать на других людей, но себя угробить ей не страшно было? Никогда я этого не пойму. Молодая, здоровая, красивая, богатая, такая у нее легкая и благополучная жизнь, о которой другие могут только мечтать, есть возможности, которых нет у большинства, а она обкуривается дурью и носится по городу на машине. Неужели человек с такими возможностями действительно не может найти более приятных занятий и ему не страшно потерять свою благополучную жизнь с прекрасными перспективами? Еще могу понять тех, кто так себя ведет, когда потерять может только унылое существование и перспективу всю жизнь ишачить за три копейки и выйти замуж за алкоголика из соседней деревни.

+4

749

Шанталь написал(а):

Допускаю, что этой девице плевать на других людей, но себя угробить ей не страшно было? .

Могу предположить что об этом она вообще не задумывалась именно по причине своих больших возможностей. Видимо родители не научили нести ответственность за свои поступки, а наоборот: показали модель поведения, при которой от любой ответственности можно откупиться

Шанталь написал(а):

Неужели человек с такими возможностями действительно не может найти более приятных занятий

Не могу конкретно о ней судить, но возможно занятие выпить и покурить она находила для себя самым приятным. Это от самого человека зависит, а не от его возможностей. Знаю пару таких очень обеспеченных  людей, которые на досуге искл бухают и ходят по клубам ( даже если в путешествие отправляются) И при этом жалуются какая у них не интересная жизнь.

+1

750

Janny написал(а):

Это от самого человека зависит, а не от его возможностей.

Я тоже так думаю. Посмотрите, например, сколько овулей пишет: "Да если б не было у меня детей, то что бы я тогда делала? Бухала и курила бы!" или "Ну вот не родят они детей, что до старости будут по клубам скакать??" - имя им - Легион. Мы тут тысячу раз обсуждали их ограниченность. Т.е. большинство просто не знает, чем себя занять, не видит других сценариев, и не хочет ничего придумывать и предпринимать. Такая серая инертная масса, а достаток не имеет значения.

+4


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2