Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 691 страница 700 из 980

691

Да уж, к счастью у меня эта проблема решилась покупкой своего авто, пусть и бюджетного. Главное по дальше от этой толпы трущихся об тебя...

0

692

700 - сразу вспомнила весеннее приключение с пирожным, девчонкой и её мамашей. Теперь я знаю, как буду поступать, едва увидев в общественном транспорте мелочь с едой (без разницы, какой едой) рядом с собой. Сразу вышвыривать эту еду в окно. Правилами перевозки пассажиров в салоне запрещены напитки и еда? Запрещены. И нехрен тут.

+2

693

Моей бабушке тоже позавчера не повезло - с ней в маршрутке сидел малолоетний хмырь, который лузгал семечки. При этом кожуру он выплёвывал на пол. На многочисленные замечания рявкала мамаша хмыря: "Ребёнку можно! Он маленький!"

0

694

Как-то ехали с отцом в маршрутке, видели взрослого мужика, который, смачно чавкая, что-то жрал из пакета (неясно, что именно, но оно крошилось) и, хлюпая, запивал водой. Мы всё спорили, в какой момент он из сумки курочку в фольге вытащит или термос с супом. Увы, видимо, наелся крошащейся фигнёй - больше ничего не достал. Никто рядом с ним не садился. Честно говоря, даже без крошек было бы мерзко из-за звукового сопровождения.
Интересно, разрешали ли ему в детстве жрать, аки свин, в транспорте, распугивать народ...

Отредактировано Катерина А. (2 октября, 2017г. 14:32:25)

0

695

С "Пикабу":

Еду стоя в Московском метро. Удобно расположившись в углу между сидениями и дверью, залипаю в телефон. На Волжской в вагон заходит женщина с ребенком 9-10ти лет. Сразу же обратил на мадам внимание, ибо вместе с женщиной в вагоне появился амбре необычных, кислых духов. Надо сказать, что как только я почуял этот запах, глаза мои были готовы повылазить из орбит, ну а руки так и хотели залиться аплодисментами парфюмерам, создавшим сей чудный аромат. Вообще, что-то мне подсказывает, что в случае войны, сей смрад мог бы нейтрализовать живую силу противника похлеще любого биологического оружия.  Ну да ладно, вернёмся к сути.

Зайдя в вагон с лицом сверхважной королевы, габаритами титаника и грацией бегемота, она плюхнулась на свободное место. А шкет, ввиду занятости всех мест, остался стоять у дверей рядом со мной.

На следующей остановке, пацану стало скучно. И чтобы как-то себя развлечь,  он начал во время закрывания дверей заглядывать в щель, расположенную аккурат над ними.

Нет, друзья, паренёк был движим не силой любознательности, а гордостью за то, что ему каждый раз удавалось засунуть голову обратно в вагон за секунду да закрытия дверей.

Я, почуяв скорые слезы и детские увечия, сказал ему - "не делай так, а то в голову прилетит дверью", на что парень уверенно ответил мне- "да не, не пиз*анёт" и продолжил заниматься своим незамысловатым делом.  Ну ладно. После этого я обратил внимание мамаши на то, чем занимается ее отпрыск, но услышав ответ "что хочет, пусть то и делает", я с чувством выполненного долга снова залип в телефон.

Думаю вы догадываетесь, что же произошло спустя пару станций. Двери с разгону долбанули по лопоухой голове шкета, зажали её и лишь спустя пару секунд, когда я начал с силой разжимать их, отпустили.

Пацан орал, вопил и выл как слоненок с хоботом в пасти крокодила. Тут же мать вскочила, набросилась на меня и начала пиз*ить сумкой. За что- я не понял. Поезд тронулся, но ее ор в мою сторону не прекращался. На следующей остановке она выбежала с отпрыском на платформу, меня потянула за собой и орала что я детей убиваю, а также я- маньяк. Забавно, да? Но сразила меня фраза "полиция, ловите его, это же убийца из синего кита".  Пара бабок на станции ее подхватили и стали дружно голосить "маньяк, арестуйте маньяка!"

Господа, вот откуда берутся эти люди? Как они вообще без мозга выживают?

Просто захотел поделиться своей историей.

Пишу на эмоциях, за ошибки не пинать.

Всем добра и будьте адекватными.

0

696

Шанталь написал(а):

С "Пикабу

Да это же неадекват голимый - дедушка Кащенко давно уже ждет. А за драку сумкой - в обезьянник бабищу.

+1

697

Шанталь написал(а):

и тут мне прилетает поджопник от этой матери с криками "пшел от сюда, ублюдок".

А вот за это по морде. Без разговоров.

Шанталь написал(а):

Господа, вот откуда берутся эти люди? Как они вообще без мозга выживают?

Они головою едят. И достаточно  :D

Отредактировано Танцулькина (2 октября, 2017г. 20:46:02)

+2

698

Шанталь написал(а):

706

В следующий раз автор не будет лезть, куда не просят. Утырок сам виноват, что получил, его предупредили, мамашку предупредили. А как только гром грянул, быдло-мамашка, разумеется, быстро нашла крайнего. Она же виноватой быть не может, онажемать.

+1

699

Juliya Drakones написал(а):

онажемать.

Анамжесрать  :crazy:

Juliya Drakones написал(а):

В следующий раз автор не будет лезть, куда не просят

И то правда - не делай добра, не получишь г..на. А этой корове я бы ее сумку в ж.пу засунула.

0

700

Господа, вот откуда берутся эти люди? Как они вообще без мозга выживают?

Бедному пикабушнику невдомёк, что как раз  простейшие (одноклеточные и примитивные многоклеточные) организмы выживают и размножаются практически в любых условиях))

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2