Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 51 страница 60 из 980

51

Третий парень "несёт" пиво и дорогой гаджет - более важное, ИМХО. На это всё заработать надо, а не просто ноги раздвинуть.
А у беременной автомобиль как часть лужайки не предусмотрен был?

0

52

Ляляля написал(а):

А у беременной автомобиль как часть лужайки не предусмотрен был?

У нее даже 500 рублей на такси не предусмотрено было.

0

53

Шанталь написал(а):

Оглянитесь.

Не, ну это перебор уже. Зашёл человек после работы в автобус, и давай судорожно оглядываться, нет ли где беременных. Сюр. Попросить язык не отвалится, если уж очень надо. Я студенткой даже мужику уступала. Мужик  был жёлт лицом и смотрел на нас с подругой просто умоляюще  :D

0

54

Шанталь написал(а):

Бедненькая, устала больше всех - в декрете сидит!

комменты просто песня))

0

55

Шанталь написал(а):

Бедненькая, устала больше всех - в декрете сидит!

до декрета еще дожить надо. До 28 недель. А на работу каждый день в такси не наездишься.

0

56

Amnis написал(а):

до декрета еще дожить надо. До 28 недель. А на работу каждый день в такси не наездишься.

И почему это должно волновать посторонних людей?  8-)

+2

57

Горгона написал(а):

И почему это должно волновать посторонних людей?

потому что мы живем в обществе, а не в лесу. По логике вещей меня не должна волновать бабушка-пенсионерка, стоящая в метро, или мужик на костылях. Какая, собственно, разница, кто нуждается в помощи и почему такую "аллергию" вызывают именно беременные?

0

58

Правила пользования городским общественным транспортом жи. :)

Отредактировано Estet (10 июля, 2015г. 09:38:53)

0

59

Ребятушки, а у мну есть мечта - отдельные автобусы и вагоны для бабушек-дедушек-беременяшек и прочих инвалидов. Не из человеколюбия. А посмотреть, как они будут выяснять, кто из них сильнее беременная и устала и кто больше инвалид.

Estet написал(а):

Правила пользования городским общественным транспортом.

А текст правил можно в студию? Я иногда от скуки читала прилепленные на стену листовки, ни разу не встречала строк, где говорилось бы об уступании мест, больше о ТБ и оплачивании проезда. Может не то читала?

Отредактировано Мудрый Каа (10 июля, 2015г. 09:40:50)

0

60

Вообще, для категории "беременных дедушек" существуют (если я не ошибаюсь) специально выделенные места в транспорте. "Уступание" других мест - дело исключительно желания. Я помню в детстве ездила в школу на метро (лет в восемь, наверное), так меня тоже регулярно пытались согнать с места климактерические тетки лет 50. Я им говорила типо "бабушка, я тоже устала", от чего они дико бесились и говорили "я не бабушка". Не бабушка, а фигли на место лезешь? :)

+5


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2