Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 41 страница 50 из 980

41

Злобный Фей написал(а):

Активно овулирующих дебилов-детоцентристов.

Да, этот диагноз очень неутешителен - только живительная эвтаназия.

0

42

Я лет в 18 сломала ногу. Срасталась тяжело, гноило и приходилось каждый день ездить на перевязку. Обычно меня возил папа на машине. Но один раз я с костылем поехала на автобусе. Села значит, костыль перед собой.

Так вот одна мамаша зашла с 8-9 летним ребенком и потребовала срочно уступить ребенку место. На отказ начала в прямом смысле визжать, что я молодая и просто обязана уступить женщине с ребенком. Указала на костыль, так думаете извинилась? Нее, ничего подобного. Сказала, что тем более опираясь на костыль стоять легче.

Даже без костыля и сломанной ноги - с какой стати уступать в такой ситуации? Мадам требовательница - не древняя старушка-"одной ногой в могиле". А её ребёнок далеко уже не грудной, а здоровый 8-9 - летний "лось".

Отредактировано Злобный Фей (19 июня, 2015г. 10:58:11)

0

43

Злобный Фей, надо было мамашку этим костылем по лбу щелкнуть  :D авось в башке что-нибудь встряхнется

+1

44

Мудрый Каа написал(а):

надо было мамашку этим костылем по лбу щелкнуть   авось в башке что-нибудь встряхнется

Вот-вот, я о том же подумала - каааааак врезать ей, чтобы впредь неповадно было борзеть  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/aikido.gif

0

45

miss clawdy, не врезать, а щелкнуть. Легонечко так - бздынь!
Разницу чуешь? :D

0

46

Не совсем про овуляшек, но рядом. Муж сегодня рассказал. Поехал в сад, накопался там, наполивался, устал в общем, как собака. Сел в маршрутке в самый уголок, глаза прикрыл, отдыхал. Глаза пришлось открыть довольно скоро. Через несколько остановок заходит мальчик лет так 10 вместе с бабушкой, и сходу такой "А где я сяду? Кто мне место освободит?" К слову, пацан вполне себе здоровый, на инвалида не тянет (Ну может быть только умственного  :crazyfun: ) Бабушка ему отвечает "Скоро из зоны садов выедем, в город въедем, много людей выйдет, тебе место освободится". На что мальчик натурально начал канючить "Нет, мне прям сейчас надо сесть, немедленно! Пускай мне кто - нибудь освободит мне место!" Мужа очень удивила бабушка, которая спокойно ему отвечала, что никто ему ВОТПРЯМЩАС место освобождать не собирается, так что пускай стоит. Пацан опять пытался шарманку завести, говорит "Если мне место никто не освободит, я прям на пол сяду". Бабушка ему спокойно такая "Садись, только штаны грязные будут". Он видимо, не ожидал такой реакции, призаткнулся на немного, но потом каждую остановку орал, почему же "все они не выходят, я ведь сесть хочу". В общем, сидел Женька и тихонько так облезал %-) Это как же так надо воспитать ребенка, чтобы он считал такое поведение в транспорте нормой? :mad:

0

47

Галкина написал(а):

Это как же так надо воспитать ребенка, чтобы он считал такое поведение в транспорте нормой?

Видимо, это плоды родительского воспитания, но есть надежда, что бабушке удастся сделать из этожеребенка человека.

0

48

Галкина написал(а):

ак же так надо воспитать ребенка, чтобы он считал такое поведение в транспорте нормой? :mad:

Ну обнаглевший, нет - оборзевший деточка же, с малолетства привыкший к вседозволенности. Не знающий никакого окороту и слова "нет". Будущее взрослое зарвавшееся быдло, возомнившее себя пупом земли.
Держу пари, его мамаша и папаша очень любят фразу:"Это же ребёнок! Позвольте ему то, позвольте ему это! Не надо калечить психику ребёнка запретами!!" В общем, нормального воспитания - жирный ноль.

Отредактировано Злобный Фей (23 июня, 2015г. 00:54:46)

+2

49

Шанталь
Вот кстати я насчет бабушки сильно удивилась. Обычно же бабушки позволяют еще больше, чем родители. А пацан в конце концов все равно уселся. Какой - то другой бабульке надоело, видимо, слушать стенания его, она на сидении немного подвинулась, он не постеснялся, уселся на этот микроскопический кусочек места, еще и возникал, мол, места мало, не могла бы она еще подвинуться

0

50

Устав после тяжелого рабочего дня, мы хотим побыстрее забежать в автобус, сесть на любое свободное место и, расслабившись, спокойно доехать до дома. Но мы вас предупреждаем: как бы вы ни устали, знайте, что беременная женщина устала сильнее. И, возможно, она скромно стоит где-то на задней площадке вашего автобуса, крепко держась за поручень. Оглянитесь.
http://sh.uploads.ru/t/qXtHo.jpg
http://sh.uploads.ru/t/TAocY.jpg
http://sg.uploads.ru/t/2QI9p.jpg

Ссылка

Бедненькая, устала больше всех - в декрете сидит! :mad:

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2