Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2


Овуляшки и общественный транспорт 2

Сообщений 31 страница 40 из 980

31

Мудрый Каа написал(а):

в собачий ящик их

В смысле, в будку?

0

32

Neomaster написал(а):

В смысле, в будку?

В переноску .

+1

33

Neomaster, нет, видели может быть ящик под вагонами?
Называется собачий ящик, был очень популярен у безбилетных пассажиров примерно до второй половины ХХ столетия. А возили ли действительно в нем собак или нет, я не в курсе.

+

Сейчас выражение "собачий ящик" жаргонизмом, а в уголовной среде чаще всего подразумевается то, что в этом ящике пассажир уже кагбэ уже не совсем живой, а скорее всего совсем мертвый.

0

34

Мудрый Каа
О, это круто было бы))

0

35

Мудрый Каа написал(а):

Neomaster, нет, видели может быть ящик под вагонами?
Называется собачий ящик, был очень популярен у безбилетных пассажиров примерно до второй половины ХХ столетия.

Действительно, до меня не дошло сразу, о чем речь. Неплохой вариант, да.

0

36

Sun написал(а):

А главное, сколько места это всё занимает! Как ехать в такой электричке, к примеру, утром на работу?

Да кому какое до этого дело? Главное - детАчкам удобно и весело!

0

37

Я водитель собственного автомобиля. но на прошлой неделе пришлось 2 дня поездить на автобусах. ничего не имею против автобусов, смотреть в окна и по сторонам, за рулем такого удовольствия себе толком не позволишь 8-)
но меня жутко выбесила утренняя перепалка с одном маман-овуляшкой.
сажусь в автобус (современный такой где сиденья как в колизее-по возрастанию к хвосту). села повыше, люблю высоту. получается от входа 4 ряда.
мест свободных немного, но все впереди меня.
заходит в автобус тетко с коляской и ребенком наперевес. и целенаправленно катится на меня. встала напротив и заявляет: девочка, уступи мне место! (на секундочку-мне 24 года, но выгляжу действительно как подросток)
я: мест полно, садитесь куда хотите.
она: нет моему ребенку тут лучше видно и это его любимое место (ребенку на вид полгода-год не больше, вряд ли ему что то там может быть так интересно)
я: мадам, сядьте на любое свободное место, это уже занято!
в итоге она разоралась что я невоспитанная хамка, яжмать с жеребенком, а ты в школе еще за весь день насидишься, а мне с ним возиться. уважать надо, сама когда-нибудь станешь матерью, а тебя такие как ты обплюют, потому что ты этого заслуживаешь!
в общем, я встала и пересела в самый нос автобуса. только чтоб ее не слышать и не видеть.
другие пассажиры встали на ее сторону естественно.
блин, ну неужели нельзя было сесть на другое место без скандалов?  :tired: тем более по узкому проходу тащить коляску 4 ряда тоже не комильфо...

0

38

Сомневающаяся
Это просто феерический пипец.
Неужели остальные пассажиры не понимают всю дебильность теткиного поведения?

0

39

Кошки_носят_брошки написал(а):

Неужели остальные пассажиры не понимают всю дебильность теткиного поведения?

Да собралось там какое-то сборище дебилов, таких же, как сама эта хабалка расплодившаяся.

0

40

miss clawdy написал(а):

о сборище дебилов

Активно овулирующих дебилов-детоцентристов.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Овуляшки » Овуляшки и общественный транспорт 2