Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 931 страница 940 из 957

931

Оказывается, у нас ночью была страшно красивая гроза, а я спала как пожарник и не слышала ничего.

0

932

Мудрый Каа написал(а):

Оказывается, у нас ночью была страшно красивая гроза, а я спала как пожарник и не слышала ничего

Нам тут тоже грозы-дожди обещаны. Что ж, будем ждать. Может быть, красивая гроза и у нас будет, и мы ее не проспим (если она ночью разразится).

0

933

miss clawdy, самое обидное в том, что я её поснимать хотела  :D ладно, хусим, не последняя, ящитаю.

0

934

miss clawdy написал(а):

Нам тут тоже грозы-дожди обещаны. Что ж, будем ждать.

Ждем, а то уже задолбала эта жара. Мне даже смс с предупреждением о грозе прислали. Видимо, смс теперь перед каждой грозой будут присылать.

+2

935

Шанталь написал(а):

. Мне даже смс с предупреждением о грозе прислали. Видимо, смс теперь перед каждой грозой будут присылать.

Мне тоже сбросили. Теперь они подстраховываются так, похоже, перед каждой грозой теперь смс-меню засорять будут... хотя у нас тут гроза даже и не думает приходить, да что там - дождя ни капли не капнуло (хотя обещали ведь).

Шанталь написал(а):

а то уже задолбала эта жара

Да ужас вообще, завтра вообще +30С обещано(( а дождь, также обещаный, и запаздывает, и не думает проливаться((

0

936

Из-за жары придётся играть в теннис рано утром.

0

937

Немного противное.

Вчера с работы еду домой в маршрутке. Напротив меня сидит женщина с маленькой девочкой на руках. Почти подъехали к конечной, девочка женщине говорит: "Знаешь, меня чуть не стошнило минут 10 назад". Тётка в ужасе: "Почему ты мне не сказала?!" Ответ девочки удивителен: "Огорчать тебя не хотела..." Да, а внезапный сюрприз её бы совсем не огорчил. И меня, сидящую очень близко, тоже не огорчил бы. А учитывая, что мне такое всегда передаётся, и я бы могла тут же кого-нибудь не огорчить. Короче, сидя в общественном транспорте рядом с детьми, будьте бдительны: возможно, они очень деликатны и вотпрямщас из них тактичность полезет.

+2

938

Это не связано с возрастом: бывают ситуации, когда и взрослые не смогут сдержаться. Так что тогда вообще следует отказаться от поездок в общественном транспорте.

0

939

Яков написал(а):

Это не связано с возрастом: бывают ситуации, когда и взрослые не смогут сдержаться. Так что тогда вообще следует отказаться от поездок в общественном транспорте.

Дело не в том, что девочку укачало, а в том, что она из довольно странных соображений маму не предупредила. Меня в детские годы не сильно, но часто начинало укачивать в транспорте, и я знала: если почувствую себя плохо - родителям надо сказать. Если же говорить о ситуациях, когда всё так внезапно, что человек не успевает ничего поделать, то с детьми это гораздо чаще случается, чем со взрослыми. Так что если вижу в маршрутке стремительно зеленеющего ребёнка, стараюсь отсесть подальше. Мало ли что.

0

940

Про укачивание.
Учился в моем классе мальчик, которого укачивало абсолютно везде, довольно сильно и буквально с первых минут движения. И перед каждой экскурсией случался смертный бой между классной и его матерью: первая утверждала, что мы не можем останавливаться каждые пять минут, чтобы Лёша, извините, проблевался. А мать орала, что её сыначка такой же член коллектива, как и остальные, и тоже имеет право посмотреть интересные места.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2