Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 891 страница 900 из 957

891

Шанталь написал(а):

Я бы не хотела там жить, потому что климат мне не подходит, мне и в средней полосе слишком жарко. И обещанного дождя сегодня нет.

А я после отъезда поняла, что погода холоднее 25 дольше, чем полгода, действует на меня удручающе. По жаре тяжело, но от нее легко можно спрятаться под кондиционером, а вот одеться в три свитера и сесть рядом с батареей от холода мне почему-то не помогает.

0

892

Evangelista написал(а):

А я после отъезда поняла, что погода холоднее 25 дольше, чем полгода, действует на меня удручающе.

На меня тоже и отсутствие солнечных дней . А лета в этом году так и не было и , видимо , уже и не будет . Сегодня первый раз на озеро выбрались , но не купались . Вода ледяная , обжигает прям .

Evangelista написал(а):

По жаре тяжело,

А я жару очень хорошо переношу , а в холод мучаюсь .

0

893

Agusta написал(а):

А я жару очень хорошо переношу , а в холод мучаюсь .

Эх, вот вам везет... а я наоборот(( От жары тяжелее спасаться, как по мне - разве кондиционерами, которые далеко не везде есть (а уж на улице, где аж асфальт плавится от жары, тем более взяться неоткуда).

+3

894

У нас наконец-то настало настоящее лето. Позавчера, вчера и сегодня тёплая погода стоит. Правда, с небольшими дождями. Я успела обгореть на солнце.

0

895

Agusta написал(а):

А я жару очень хорошо переношу , а в холод мучаюсь .

Я ужасающе мёрзну. Дуновение холодного ветра заставляет клацать зубами и трястись. Зима для меня - кошмарный сон. И никакая тёплая одежда не помогает. Ещё у меня часто мёрзнут руки, ступни и кончик носа (даже летом случается), но к этому я уже привыкла.
Жару нормально переношу, но солнце не люблю. Самая любимая погода: пасмурно, но не холодно. И дождь обожаю.

0

896

Катерина А. написал(а):

Я ужасающе мёрзну. Дуновение холодного ветра заставляет клацать зубами и трястись. Зима для меня - кошмарный сон. И никакая тёплая одежда не помогает. Ещё у меня часто мёрзнут руки, ступни и кончик носа (даже летом случается), но к этому я уже привыкла.

И я такая же, для меня комфортная погода начинается от 24 и выше, все остальное - разная степень холода. Ниже нуля впадаю в спячку и превращаюсь в ходячий труп до потепления. Солнце я, правда, тоже люблю и без него херею. Солнце, наверное, даже более важно, чем тепло, прошлой зимой дожди преимущественно шли ночами, а днём было солнечно, а эта зима была с дождливыми днями и это меня очень угнетало, плюс и просто бесит мокнуть под дождем.

0

897

miss clawdy написал(а):

Эх, вот вам везет... а я наоборот

А я  наоборот , завидую тем , кто не мерзнет .

Тесса Дербервиль написал(а):

У нас наконец-то настало настоящее лето.

А у нас было 2 дня лета и все ! Сегодня уже закончилось .

Катерина А. написал(а):

Я ужасающе мёрзну. Дуновение холодного ветра заставляет клацать зубами и трястись. Зима для меня - кошмарный сон. И никакая тёплая одежда не помогает.

И я такая же . Если замерзну сильно , начинает болеть голова .

0

898

Agusta
Может, это из -за переохлаждения мышц спины? У меня 2 года назад в мае ШОХ обострялся, промёрзла на работе, так как в школе стоял леденящий холод после отключения отопления.
У нас июль в кои-то веки как надо: t только 5 дней назад опустилась с 37-32 до 28. Джедай ходит чёрный.

0

899

Evangelista написал(а):

И я такая же, для меня комфортная погода начинается от 24 и выше, все остальное - разная степень холода. Ниже нуля впадаю в спячку и превращаюсь в ходячий труп до потепления. Солнце я, правда, тоже люблю и без него херею. Солнце, наверное, даже более важно, чем тепло, прошлой зимой дожди преимущественно шли ночами, а днём было солнечно, а эта зима была с дождливыми днями и это меня очень угнетало, плюс и просто бесит мокнуть под дождем.

У меня все наоборот: комфортная температура не выше двадцати, все остальное – разная степень жары. Очень комфортно в пасмурную погоду, особенно люблю дождь и снег. Интересно, чем обусловлены эти наши особенности?

+3

900

Шанталь написал(а):

У меня все наоборот: комфортная температура не выше двадцати, все остальное – разная степень жары. Очень комфортно в пасмурную погоду, особенно люблю дождь и снег. Интересно, чем обусловлены эти наши особенности?

Возможно, метаболизмом? Чем выше метаболизм, тем комфортнее переносится холод и тем сложнее переносить жару.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2