Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 81 страница 90 из 957

81

добрый джедай написал(а):

все те, кто уже открыл купальный сезон

Я открыла пляжный, а не купальный сезон. Вода холодная для меня.

0

82

добрый джедай написал(а):

К нам жаркое лето придет, судя по всему, с опозданием

А где же вы находитесь?

Ляляля написал(а):

. Вода холодная для меня.

А я и зимой искупаться не прочь))

0

83

Кто рыдал во время просмотра "Белого Бима" - не заглядывайте.

В общем, не само видео интересно, а подпись под ним и комментарии.
Дело происходит, видимо, в Великобритании (судя по ролику).
Разместивший видео пишет:

A women who carelessly parks on a drop kerb and then drives off finds herself killing an innocent cat in her tracks. Please take a few seconds to make sure no animals are stuck near your vehicle, cat today...possibly a child tomorrow.

Он (она?) обвиняет женщину, в том, что она раздавила кота, спрятавшегося под её автомобилем. И призывает автовладельцев проверять пространство под днищем прежде чем трогаться с места.
Хотя это бред - каждый раз, прежде чем сесть в машину, с пристрастием осматривать днище? Каждому и каждый раз?! Тупняк... :tired:
Комментаторы (большинство) ему вторят. Как будто женщина виновата в том, что уличный кот на обычной улице (а не у кого-то в частном дворе, где есть коты и где действительно резонно проверить под авто) решил засесть именно под её машиной. На неё некоторые болваны столько помоев вылили...
Но не это главное.
По теме. В конце подписи под видео разместивший пишет:"Проверяйте под своими машинами. А то - кот сегодня, а завтра возможно ребёнок." http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_119.gif 
Ну действительно - как же и не вспомнить детачек? Как(в который уже раз) не свести всё к ним? Этот бред про ребёнка явно был притянут за уши для того, чтобы придать драматичности моменту и больше "ужасности" этой "страшной преступнице" и её "злодеянию". Примитивный приём овулья, полагающего что упоминание детачек к месту и  ни к месту(в большинстве случаев - совершенно ни к месту) ужаснёт всех и заставит сильнее проникнуться их бредом. Словно упоминание детей мигом склонит всех вокруг на твою сторону и заставит думать точно также.
Шиза... Здесь, например. При чём тут ребёнок под машиной? РЕБЁНОК ПОД МАШИНОЙ?! Под мелкой и низкой легковушкой?! Думали бы хоть немного над тем, что пытаются приводить в качестве аргументов, неся унылый идиотизм.

Я собак пару раз сбивал. И что? Мне теперь добровольно отправиться в камеру смертников?

Отредактировано Злобный Фей (15 июня, 2015г. 11:23:02)

0

84

Miss Clawdy, на Дальнем Востоке нашей необьятной родины.

0

85

У нас все водоёмы в зоне досягаемости грязные.
Подумываю махнуть в Турцию на пару-тройку дней.

0

86

Злобный Фей написал(а):

Хотя это бред - каждый раз, прежде чем сесть в машину, с пристрастием осматривать днище? Каждому и каждый раз?! Тупняк...

Злобный Фей, а мой супруг это делает каждый раз  :dontknow: перед тем как сесть в машину и запустить двигатель, надо посмотреть в подкапотье и заглянуть под авто на предмет выявления живности. И отец мой тоже делает так.

+1

87

Мудрый Каа, всё зависит от того, где стоит автомобиль. Одно дело - переночевавший во дворе. Но оставленный на время на городской улице посреди дня - совсем другое дело.

0

88

Злобный Фей написал(а):

Я собак пару раз сбивал. И что? Мне теперь добровольно отправиться в камеру смертников?

Можно просто на пару лет  в тюрьму. Сбитые животные явно не то, чем можно гордиться.

+2

89

Vero_nika написал(а):

Можно просто на пару лет  в тюрьму

Да ну? :rofl:
Я где-то писал о том, что яростно горжусь тем, что привязывал несчастных псов так, что у них не было возможности увернуться и специально целясь переезжал их тяжёлым автомобилем, хм? :crazyfun:
Когда "сбитые животные" выскакивают на дорогу за секунду-полторы до "встречи с бампером" - тут уж ничего не сделаешь. Увы и ах. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rtfm.gif

0

90

Злобный Фей написал(а):

Когда "сбитые животные" выскакивают на дорогу за секунду-полторы до "встречи с бампером"

Конечно по обстоятельствам. Прям все раздавленные кошки и собаки под колеса бросались? Многих давят во дворах, где особо гонять не положено. У нас все соблюдают скоростной режим и смотрят по сторонам, под колеса? У большинства людей даже глаз не дернется, если он живность переедет, не человек же.  А то еще тормозить, подумаешь мелочь какая. Сама видела, давили нарочно, хотя была возможность затормозить.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2