Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 881 страница 890 из 957

881

Ляляля написал(а):

У нас только что жасмин зацвёл, хотя поздновато для него. Зато запах!..) Ах)

Ляляля, наверное сорт позднего зажигания. У нас ранний отцвел уже, ну, почти отцвел, в тени доцветает. А тот, что попозже начинет цвести, как раз заколосился.

Шанталь написал(а):

Сирень до сих пор цветет.

У нас отцвела давно. Может. поздние сорта, да в тени?

Шанталь написал(а):

В этом году впервые в жизни видела цветущую черемуху, засыпанную снегом. Просто нереальное сочетание запаха цветущей черемухи и снежной свежести. Вот бы кто-нибудь додумался сделать такой парфюм.

Это Вам к марке  Demeter Fragrance Ссылка у них моно-ароматы, просто созданные для миксов.
Озадачу знатоков на Фраге, может посоветуют чего.  :)

Отредактировано Мудрый Каа (27 июня, 2017г. 10:11:47)

0

882

Знаете, бывает, что какая-то мысль не даёт покоя. Вот есть некая проблема - пока её не решишь, не успокоишься. Я недавно сижу и что-то меня беспокоит, но не могу вспомнить что. Вспомнила: не могла решить, чем скреплять ошейник с шипами, который надела на мягкого медведя: клеем или всё же нитками. Фффуух, от сердца отлегло - тоже мне проблема.

+1

883

Мой муж делает очень вкусный кофе. Кофе сразу скажу у нас растворимый. Вроде делов то: ложку кофе, сахар, кипяток и молоко. Но нет! У него кофе намного вкусней моего. Муж ржал, говорил, что я его так специально заставляю кофе по утрам делать. Сегодня я разгадала тайну ЕГО кофе. Он заваривает не обычный Жардин, который стоит в общем доступе на открытой полке. И который завариваю я. Этот "хорек" заваривает Карт Нуар, который стоит в закрытом шкафу и о существовании которого я не догадывалась.

А ваши близкие краят от вас вкусняшки?

П.с. Муж уверяет, что говорил мне об этом кофе)))

0

884

Julia Shestakova написал(а):

А ваши близкие краят от вас вкусняшки?

Нет, зачем? Купим столько, сколько надо. Единственное что бесит, это когда в магазине беру себе что-нибудь, допустим, печенье. Три раза у мужа спрашиваю "ты будешь? Точно не будешь? Давай возьмём тебе пачку, вдруг захочешь?" Он отказывается, а дома начинает у меня эту еду таскать, потому что дома ему, видите ли, захотелось этого печенья!

0

885

Julia Shestakova написал(а):

А ваши близкие краят от вас вкусняшки?

Нет , никогда .

0

886

Evangelista написал(а):

Нет, зачем? Купим столько, сколько надо. Единственное что бесит, это когда в магазине беру себе что-нибудь, допустим, печенье. Три раза у мужа спрашиваю "ты будешь? Точно не будешь? Давай возьмём тебе пачку, вдруг захочешь?" Он отказывается, а дома начинает у меня эту еду таскать, потому что дома ему, видите ли, захотелось этого печенья!

:D. Как с меня писали) но я обычно на месте Вашего мужа. Типа сначала такая нехочуха, а потом все съедаю.

0

887

Ну и по поводу вкусняшек. Есть еще такие как я? Когда с мужем ходим куда-нибудь, я в итоге съедаю его блюдо. Мне кажется, что у него вкусней.

0

888

Julia Shestakova, я б убила)))) я как Джо из друзей, едой не делюсь! На самом деле, поделиться могу, но чисто попробовать. И ни в коем случае не хватать без спроса, есть риск утащить самый вкусный кусок, который я приберегла на конец трапезы.

+2

889

Блин, хочу там жить!
https://en.m.wikipedia.org/wiki/MS_The_World
И русская статья, но в ней почему-то другие цифры :
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/The_World_(судно)

0

890

Evangelista написал(а):

Блин, хочу там жить!

Я бы не хотела там жить, потому что климат мне не подходит, мне и в средней полосе слишком жарко. И обещанного дождя сегодня нет.  :disappointed:

+3


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2