Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 871 страница 880 из 957

871

Evangelista написал(а):

это новомодная фишка для фанатов "детокса"

А, ну да. Сейчас ещё всякие фитнесс-коктейли с углём в моде. Уж и не знаю, работают они или нет - в принципе, многие просто уголь пьют, и даже с целью похудения. 15 штук в день, типа, надо - после каждого приёма пищи по 5. Кстати, и аллергикам уголь рекомендуют. ИМХО, если после каждой еды есть уголь, он впитает всё самое полезное из пищи и покинет организм "естественным путём", и всё...

0

872

Ляляля написал(а):

А, ну да. Сейчас ещё всякие фитнесс-коктейли с углём в моде. Уж и не знаю, работают они или нет - в принципе, многие просто уголь пьют, и даже с целью похудения. 15 штук в день, типа, надо - после каждого приёма пищи по 5. Кстати, и аллергикам уголь рекомендуют. ИМХО, если после каждой еды есть уголь, он впитает всё самое полезное из пищи и покинет организм "естественным путём", и всё...

Так и есть, он просто выводит из организма ВСЕ. А если кто на важных нормальных препаратах, так ещё и их выведет. И эффект КОК он тоже снижает, по той же причине.

+1

873

Мне одной актер Джейк Джилленхол кажется тем самым тихим психопатом, который, совершенно но не меняясь в лице, с той же милой улыбочкой, в один прекрасный момент возьмёт топор и зафигачит всю твою семью, включая кошек и собак? А главное, не припомню ни одного фильма, где бы он играл такого персонажа, а как бы мог вписаться в роль, а!

Отредактировано Evangelista (25 июня, 2017г. 20:10:43)

0

874

Evangelista, мне таким казался всегда Маколей Калкин. Как с грабителями разбирался, а?! А боялся при этом несчастного старика с лопатой...
Да, это актёр, просто роль. Но вот такое впечатление.

А фильм - хорош.Этакий жёсткий триллер-боевик с элементами комедии.

0

875

Яков написал(а):

семью фермеров из Тамбовской области.

Привет из экологически чистого Тамбова!)) Правда, неизвестно, насколько долго ему ещё экологически чистым-то быть - собираются какие-то редкоземельные металлы у нас в области добывать.....

0

876

И Вам, здравствуйте. Надеюсь, что чистым и останетесь. В этом сезоне уже три месяца покупаю удивительно вкусные помидоры, огурцы, репчатый и зелёный лук, кабачки.

0

877

Яков написал(а):

удивительно вкусные помидоры, огурцы, репчатый и зелёный лук, кабачки.

Для помидоров-то рановато. Это точно не наши. Как и огурцы. Хотя я далеко не "сельскохозяйственный" человек, может, чего-то и не понимаю.) С такой погодой... У нас только что жасмин зацвёл, хотя поздновато для него. Зато запах!..) Ах)

+1

878

Ляляля написал(а):

У нас только что жасмин зацвёл, хотя поздновато для него. Зато запах!..) Ах)

Я тоже цветущий жасмин видела. Сирень до сих пор цветет. У цветов белого шиповника бесподобный аромат!
В этом году впервые в жизни видела цветущую черемуху, засыпанную снегом. Просто нереальное сочетание запаха цветущей черемухи и снежной свежести. Вот бы кто-нибудь додумался сделать такой парфюм.

+2

879

Шанталь написал(а):

В этом году впервые в жизни видела цветущую черемуху, засыпанную снегом. Просто нереальное сочетание запаха цветущей черемухи и снежной свежести. Вот бы кто-нибудь додумался сделать такой парфюм.

И Вы тоже?! Я думала, меня просто "накрыло", и никому не надо говорить)) Черёмуха и  снег - пусть создатели ароматов нас услышат!

+1

880

И помидоры, и огурцы - тепличные. Я этой даме доверяю. Например, она неделю назад продавала клубнику и честно сказала, что греческая. А на этой неделе привезла свою. Очень вкусная. Это семейная пара, у которой несколько гектаров земли, включая сад. Живут в деревне в Тамбовской области.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2