Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 841 страница 850 из 957

841

Мудрый Каа
И то верно.

0

842

tatiyanka написал(а):

Как решат наши доблестные админы.

Я не админ, но думаю, что хорошо бы разместить эту информацию в теме: "Здоровье кошек" или создать отдельную тему о стерилизации кошек и в ней разместить.
Я предлагаю создать отдельную тему в разделе "Кошки". Кошатников среди нас много, эта тема для них актуальна, периодически те или иные вопросы о стерилизации кошек поднимаются в разных темах, а при наличии специальной темы о стерилизации, нужную информацию будет проще найти. Если создадите отдельную тему, я в нее перенесу соответствующие посты из этой темы.

0

843

Мой друг сказал, что всю ночь не спал - общался с девушкой по скайпу. Я, наивная, приготовилась умиляться ("Ой, всю ночь проболтали - как трогательно!" или "Ой, всю ночь виртуальным сексом занимались!" - менее мило, но всё же). Нет. Они всю ночь играли в балду и морской бой. Романтика сдохла в муках - её прикончил балда.
Ещё вспомнила: в школьные годы одна девочка рассказывала, как получила ремня от мамы за то, что домой от своего парня вернулась в час ночи. Потом мама её долго допрашивала на тему: "Вы хоть предохранялись?" - а они на самом-то деле весь вечер распускали свитер и пряжу сматывали в клубок (извращенцы!).

Отредактировано Катерина А. (19 мая, 2017г. 14:03:34)

+2

844

Катерина А.
:crazyfun: вспомнилась моя юность, когда молодой человек пригласил меня к себе домой кино вечером посмотреть. Это я только потом поняла, что не кино он хотел посмотреть)))

0

845

Катерина А. написал(а):

в школьные годы одна девочка рассказывала, как получила ремня от мамы за то, что домой от своего парня вернулась в час ночи. Потом мама её долго допрашивала на тему: "Вы хоть предохранялись?" - а они на самом-то деле весь вечер распускали свитер и пряжу сматывали в клубок (извращенцы!).

Ох, права мама! Привязать дочку к батарее! Пряжей!!!

Отредактировано Злобный Фей (19 мая, 2017г. 14:35:01)

0

846

Катерина А. написал(а):

Они всю ночь играли в балду и морской бой. Романтика сдохла в муках - её прикончил балда.

Я, уже будучи почти замужней дамой (в первый раз), несколько раз до ночи занималась с сослуживцами жениха русским языком. У них в общежитии (позор). Туда и обратно меня провожал бурят, главный ученик)) Рядом сидели трое таких же плохо говоривших и пишущих по-русски (парни из Казахстана, Удмуртии и запада Украины) и слушали во все уши. Будущий муж тогда был на вахте.
Парни все были как на подбор, и групповуха вышла бы знатная, но мы честно занимались!  :blush:

+1

847

Сижу на работе, делать нефиг. Залезла на сайт, где возраст можно определить по фото. И как давай свои фотки мучить. Все фото почти одинаковые: селфи, сделанные при хорошем освещении на балконе (вчера). Что только мне сайт не выдавал: самое меньшее - 16, самое большее - 44. Самый распространённый вариант его "ответа": 23. Но фотки действительно почти одинаковые!
Скачиваю фотки знаменитостей. Буду развлекаться.

0

848

Сдох сетевой фильтр. Подыхая, вырубил электричество во всей квартире и сжёг мой монитор. Буквально: из монитора повалили дым и вонища. Отмучился, старикашка. Это не особо страшно, т.к. есть другой монитор. Но само зрелище, боюсь, не скоро забуду. И запах горелого пластика до сих пор из комнаты не выветрился.

0

849

Наткнулась сегодня на статью про массовые расстрелы в России, ну то есть когда человек хватает ружье и идёт стрелять всех подряд. И самая первая история, которая там упоминается, была про мою бывшую работу, 5 лет назад дело было. Я тогда уже два года как там не работала. Полезла гуглить, выяснила, что парня-стрелка я знала, шапочно, как случайного знакомого, расстрелял он кабинет бухгалтерии (я работала в бухгалтерии, но сидела в отдельном кабинете), и среди убитых была моя тогдашняя коллега, которую я более-менее знала. Понимаю, что об этом так же глупо вздыхать как и на тему "ой, а я раньше на этой станции метро училась" после очередных взрывов в метро, но почему-то эта история меня зацепила и весь день из головы не идёт. Удивительно, что пять лет назад я про нее не слышала, вообще, если честно, про массовые расстрелы в России только сегодня из этой статьи впервые узнала.

0

850

Evangelista написал(а):

когда человек хватает ружье и идёт стрелять всех подряд

А по улицам ходят как здоровые  :(

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2