Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 751 страница 760 из 957

751

Janny написал(а):

меня в студенческие годы, когда я искала подработку, звали ЯСНОВИДЕЩЕЙ по телефону работать)))))

Работа моей мечты  :D

0

752

Janny написал(а):

звали ЯСНОВИДЕЩЕЙ по телефону работать)))))

Ух ты ж... это как, интересно?..

0

753

miss clawdy написал(а):

Ух ты ж... это как, интересно?..

Это грубо говоря разводить людей на деньги. Они звонят в контору с проблемами, а цель "ясновидещей" свести все к "порче", "родовому проклятию" итд и запугать всеми несчастиями: если ее не снять немедля( за охрененные деньги) то на них обрушатся беды всия мира. Причем вакансия называлась что-то типа "консультант-психолог", если бы сразу сказали что за ерунда даже бы на собеседование не поехала

0

754

Беседовали сегодня с приятельницей насчет планов на 14 февраля. Она посетовала, что муж никакой романтической активности не проявляет ни просто так, ни в праздники, а ей уже надоело быть инициативной.
Разговор перешел на сладости-вкусности.

Тоскливо такое читать, честно говоря. И немного жалко женщину, которая, похоже, не чувствует себя женщиной.

0

755

Кошки_носят_брошки написал(а):

Тоскливо такое читать, честно говоря. И немного жалко женщину, которая, похоже, не чувствует себя женщиной.

Как-то действительно грустно. И странновато-мрачноватая шутка в последнем предложении.

0

756

miss clawdy
Грустно ещё и от того, что она стесняется сама себя баловать. Чулки себе лишние не купит, потому что всё в семью. Я ей уже столько раз говорила, что ничего с семейным бюджетом не станется, если она себе будет иногда позволять маленькие женские радости. Нэт. Только хардкор.

0

757

А я как-то равнодушна к романтической мишуре. Не, ну бывает, и мой муж цветы дарит, особенно летом, и киндер-сюрпризы подкладывает иногда, но не так, что каждую неделю что-нибудь розово-сопливое делает. И даже если бы не делал, у него куча достоинств, которые я ценю намного больше цветов и шоколадок. Просто Ваша подруга на разных волнах с мужем, у них разные представления об идеальном союзе.

+3

758

Кошки_носят_брошки написал(а):

Беседовали сегодня с приятельницей насчет планов на 14 февраля. Она посетовала, что муж никакой романтической активности не проявляет ни просто так, ни в праздники, а ей уже надоело быть инициативной.

Evangelista написал(а):

росто Ваша подруга на разных волнах с мужем, у них разные представления об идеальном союзе.

У нас по ходу идеальный союз, два пассива по части романтизьма, обоим покер на него  :D

+1

759

Мудрый Каа написал(а):

У нас по ходу идеальный союз, два пассива по части романтизьма, обоим покер на него

А у меня от такого зубы со скуки выпали бы. Даже керамические коронки  :D Я вот, например, иногда пишу мужу дурашливые письма и оставляю их в почтовом ящике. А муж мне в карман куртки подсовывает мои любимые бузиновые леденцы.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (7 февраля, 2017г. 21:12:35)

0

760

Кошки_носят_брошки написал(а):

А у меня от такого зубы со скуки выпали бы

Каждому свое. Меня вот от романтики воротить начало бы уже к концу первого часа.

+1


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2