Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 741 страница 750 из 957

741

Мудрый Каа
Свет, отожгла  :cool: Но однако

Мудрый Каа написал(а):

немножко предсказуемо

только их собственные детАчки - индульгенция на получение ништяков. Тогда как чужие - ну уж ладно, удачи, щщастья, дайбох и т.п. С чужими детАчками - нееее, они в положение не войдут.

0

742

sslayer, не всегда, в случае с двумя частными лицами на том же парф.форуме практикуется пересылка за счет продавца при единовременной покупке у него 2х и более флаконов. Но это жест доброй воли.  :) К исполнению не обязательно. В инет-магах по умолчанию доставка на покупателе, если не обговорено иное, н-р, сумма покупки, при которой доставка бесплатная для покупателя.

+1

743

Мудрый Каа написал(а):

н-р, сумма покупки, при которой доставка бесплатная для покупателя.

Именно так. Критерий предоставления бесплатной доставки - определенная минимальная сумма покупки. И она, само собой, должна быть значительной.

0

744

Мудрый Каа
завязала с посылками - пересылками парфюмерии уже давно, всё нужное покупаю в и-магах, всё ненужное пристраиваю в своём городе. Есть несколько давно знакомых, проверенных дам-парфоманьячек, им могу и скинуть цену, и подождать с деньгами. После двух пролётов с посылками на Фраге решила - а, е**сь оно всё конём, мне мои нервы дороже)) :no:
sslayer
не всегда. Иногда продавцу самому выгоднее доплатить эти сто рублей (образно), чтобы быстрее продать вещь. Но если в объявлении чётко написано"пересылка за счёт покупателя"", то я поражаюсь количеству людей, не умеющих читать буковки...

решила продавать не на парф.форуме, а на местном авито, и цены выставила божеские, ориентируясь на инет-маги с самыми низкими ценами. Как говорится, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Судите сами, кто в теме - по 500 р за 15/30 Хьюго Босс Фемми и Живанши Вери Иррезистебл, по 800 р за 20/30 Дип Ред Хьюго Босс и 15/30 Нарцисо Родригез Ль*ё. Торга нет, пересылка возможна, но за счет покупателя.

По факту, даже с доплатой за пересылку покупатель получает товар даже не за пол, а за четверть цены. И ведь всё равно торгуются! :dontknow:

0

745

Крокозябра написал(а):

После двух пролётов с посылками на Фраге решила - а, е**сь оно всё конём, мне мои нервы дороже))

У меня пока все гладко проходило, и покупала, и менялась. Вот продавать там не приходилось пока. Но у меня все, к чему я охладела, отлично пристраивается тете и сестре.  :)

0

746

sslayer написал(а):

Блин, текст к объяве вообще читали??? Или тока картинки смотрим

Да похоже, читать многие разучились... Далеко ходить не надо - когда находилась в поисках работы, размещая резюме, на всяк пож для подстраховки указала, что без поиска клиентов и активных продаж (а то очень многие любят на такие позиции агитировать, причем перед собеседованием еще и умалчивают, только потом и выясняется); причем написала я это капсом жЫрным (спецом для "особо одаренных" и страдающих дислексией), так нет - все равно приходили предложения именно такого рода. После того, как я удаляла их, еще и звонили, дескать, мы вам отправляли предложение вакансии. Ну, тут я уже, дабы оторваться, "включала Новодворскую" (хорошо умею имитировать ее голос) - и вещала им как учитель первоклассникам-даунитам.

+3

747

miss clawdy написал(а):

Да похоже, читать многие разучились... Далеко ходить не надо - когда находилась в поисках работы, размещая резюме, на всяк пож для подстраховки указала, что без поиска клиентов и активных продаж (а то очень многие любят на такие позиции агитировать, причем перед собеседованием еще и умалчивают, только потом и выясняется).

В студенческие годы у меня одна  подруга работа манагером  по  массовому подбору перссонала (причем на такие "работы" где текучка огромная, вроде телемаркетинга, впаривания "бесплатных спа-процеДУР", БАДов итд). Там им по инструкции руководство ЗАПРЕЩАЛО ЧИТАТЬ РЕЗЮМЕ- им давали любые готовые номера соискателей, где просто номер, возраст и имя, и нужно было всеми правдами-неправдами заманить на вакансию...естественно подруга дня три поработала, много чего "хорошего" от людей в свой адрес услышала и все

0

748

Janny написал(а):

Там им по инструкции руководство ЗАПРЕЩАЛО ЧИТАТЬ РЕЗЮМЕ- им давали любые готовые номера соискателей, где просто номер, возраст и имя, и нужно было всеми правдами-неправдами заманить на вакансию...

Ну, это вообще отдельная песня, такие "вакансии". В моем же случае на резюме "директора по логистике" приходили отклики от транспортных компаний, оказывающих "логистические услуги", и резюме-то они как раз просматривали (что показывалось сайтом), тем не менее - все равно зазывали в область "активных продаж". Вот невдомек дуракам, что, если на то пошло, для того, чтобы успешно работать в активных продажах, нужно к этому иметь склонность, способность от природы, если угодно. Если нет такой склонности - бесполезно в любом случае, "научить" этому нельзя никак. Вот такая специфичная штука. У меня эта способность отсутствует напрочь. Тем не менее - все равно лезли и агитировали.

+1

749

Janny написал(а):

естественно подруга дня три поработала, много чего "хорошего" от людей в свой адрес услышала и все

Вполне закономерно, что она быстро ушла, и правильно сделала. Руководство в таком случае - долбо2.17бы законченные: неужели не ясно им, что "запрет чтения резюме" не даст ровно ничего, ну, кроме разве что тотального негатива.

+1

750

miss clawdy написал(а):

Ну, это вообще отдельная песня, такие "вакансии". В моем же случае на резюме "директора по логистике" приходили отклики от транспортных компаний, оказывающих "логистические услуги".

Активные продажи еще куда не шло-на них всех зазывают, меня в студенческие годы, когда я искала подработку, звали ЯСНОВИДЕЩЕЙ по телефону работать)))))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2