Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 731 страница 740 из 957

731

Кошки_носят_брошки, оно как-то само..далось.  :D Меня иногда осеняет, и из меня прет, как паста из тюбика, если на него наступить.

0

732

Мудрый Каа написал(а):

Отредактировано Мудрый Каа (Сегодня 11:23:51)

Гы, а если бы Вы собирали на приют для бездомных животных, не катит? Кстати, а духи-то она купила? Оказала посильную помошьбудущей маме?

0

733

Janny, нет  :D ограничилась пожеланиями бобра и света. Чет немножко предсказуемо, да  :D

+1

734

Мудрый Каа, вы классно отожгли))) ну вообще, я считаю, тетка попалась не самая плохая, бывают такие, которые вообще по трупам пойдут ради СВОИХ детей, и у чужого ребенка не постесняются конфету отобрать, если свой на нее укажет.

0

735

Я, наверное, немного ТП  :D потому что каждую неделю выкладываю в соц.сети фото цветов, которые мне дарит супруг.
Недалеко от нашего дома есть цветочный магазин, каждую субботу Пашка заходит туда, когда мы идем из супермаркета, чтобы купить мне букетик тюльпанов или нарциссов. Их как раз на неделю хватает - к вечеру пятницы начинают осыпаться, а в субботу покупается свежий букет.
Нуачо, выкладывают же другие бабы именинные букеты во всех ракурсах, чем я хуже? :D бывшая коллега две недели назад пять роз, которые ей муж по случаю дня рождения презентовал, во всех позах сфотографировала.

0

736

Кошки_носят_брошки написал(а):

нарциссов

:love: я не так давно возлюбила их запах, раньше терпеть не могла

0

737

Мудрый Каа
Тогда вот Вам  ;)
Правда, камера запах не передаёт.
http://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/02/4a8c7d8f2edff7d6a7073d6d4ed3fe70.jpg

+4

738

Кошки_носят_брошки, спасибо! У меня гиппеаструмы цвести начали, выложу потом  :)

0

739

Мудрый Каа
Выкладывайте обязательно  :love:
Хоть на чужие цветы полюбуюсь, а то у меня только бамбук счастья в бутылке растет  :D

0

740

Кошки_носят_брошки, обживетесь, посадите и себе сад-огород  :) У меня про закону равновесия - одно зацвело, а второе котики хорошенькие вытоптали. С ними наверное только кактусы культивировать.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2