Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 721 страница 730 из 957

721

Мудрый Каа написал(а):

Камрад, если чо, ты знаешь, кто возьмет твою вину на себя

[взломанный сайт]  Тогда махнемся - в прорубь макать будут меня  :cool:

0

722

Мудрый Каа написал(а):

Камрад, если чо, ты знаешь, кто возьмет твою вину на себя

И я в тропики возьму вину на себя) для меня купель эта ледяная-реально победа над собой. Я оченно теплолюбивая, особенно, когда весу во мне поубавилось на пять кг. Мерзну неимоверно.

0

723

tatiyanka написал(а):

Мерзну неимоверно

Везет тебе... а мне жарко(( при любых цифрах, что выше +20С.

0

724

У нас дома живой концерт  :D  Пашка с первой зарплаты купил себе подарок - акустическую гитару, на которую засматривался уже давно. Так что нынче вечер ирландских мелодий.

+7

725

Прогулочка

Сбылись мои опасения. Чип уже способен причинить серьёзный ущерб здоровью))
Этот мелкий гад тянет с силой ломовой лошади. Ему всё интересно, а плохая хозяйка достаёт со своими "фу", нельзя", "ты куда, засранец" и прочими воспитательными вяками.
Соседи приехали в воскресенье, у них скотчтерьер Рони. Ещё месяц назад Рони был больше, но сейчас Чип перегнал его по всем статьям. Рони по дурости решил гавкнуть на Чипа. Тот рванул с места... я с размаху хренакнулась об ледяную дорожку, шапка в одну сторону, поводок в ругую, Чип в третью, Ричка вообще отошла (гадина такая), типа она тут просто мимо проходила.
Пока встала и сгребла руки-ноги-мозги в кучку, Чип и Рони уже устроили битву титанов. Наш-то поувесистее и покрепче, он просто подмял бедного скотчика под себя и вцепился ему в морду. Рони визжит, я пытаюсь отодрать Чипа, хозяин Рони (мужик, б**) с визгами носится вокруг. Кое-как расцепила собак, пошли домой...
И тыдыщ! Опять на том же месте засранец дёргает! Я падаю второй раз, уже на бок и руку. Думала, сломала, если честно, но нет, просто сильно ушибла локоть. И бедро тоже. Спасибо тебе, господи, за толстую непробиваемую дублёнку, в ней, конечно, тяжело и жарко, зато хоть падать не так опасно))

Вопрос к бывалым собачникам, буде они это читают. Это нормально, что щенок пытается "меряться письками" со взрослыми собаками? Или он в самом деле на всю башку отмороженный?

Отредактировано Крокозябра (31 января, 2017г. 12:54:00)

0

726

Крокозябра
Мне кажется, тут сыграл фактор, что он крупнее. Наш так не делал правда, но он в принципе не агрессивный,тока поиграть лезет. Ко всем без разбору.
Сколько он весит, что Вас роняет? Наш примерно 35-40,но уронить меня не может,руку дергает (больную,блин) неприятно.

0

727

Bast
всего 13 кило, но эти 13 тянули меня по льду как все 50))
Этот тоже в принципе не агрессивный, лезет ко всем - и к здоровенным взрослым овчарам, и к мелким визгливым тойчикам. Но если овчары его попросту величаво обходят, тойчики считают необходимым облаять. А этот (----) тут же лезет выяснять отношения.

0

728

Крокозябра написал(а):

Вопрос к бывалым собачникам, буде они это читают. Это нормально, что щенок пытается "меряться письками" со взрослыми собаками?

Нормально. У щенков средних и крупных пород ( и беспород тоже) обычное дело. Все как у людей, - силушка уже есть, ума еще не очень, как следствие назалупаться и закономерно выхватить обучающих и опыт придающих эпичных фуздюлей  :D

Крокозябра написал(а):

он в самом деле на всю башку отмороженный?

Скорее молодой необстрелянный дурачок.  :) Кинестетик, ага. В ща от собрата получит раз несколько - начнет соображать, чё почем-с. От людей в ща не так доходчиво.

Отредактировано Мудрый Каа (31 января, 2017г. 22:19:28)

+1

729

+

Надумала я продать кое-что со своей полочки с духами, с пересылкой заморачиваться было неохота, ибо флаконы далеко не полные, решила продавать не на парф.форуме, а на местном авито, и цены выставила божеские, ориентируясь на инет-маги с самыми низкими ценами. Как говорится, за морем телушка - полушка, да рубль перевоз. Судите сами, кто в теме - по 500 р за 15/30 Хьюго Босс Фемми и Живанши Вери Иррезистебл, по 800 р за 20/30 Дип Ред Хьюго Босс и 15/30 Нарцисо Родригез Ль*ё. Торга нет, пересылка возможна, но за счет покупателя.
В объявлении указала, что писать мне не надо (на авито и такое теперь прикрутили), мне надо звонить. Объявление прошло модерацию. Тишина.
Спустя пару дней раздается звонок. Деловая дама возьмет за 2 т.р. все, пересылка за мой счет. Ну-ну.
Второй звонок. Возьмут все, перешлите им за свой счет. Ачотакова, все так делают. Ну-ну.
Третий звонок. Недовольство - пишут мне 2 дня, а я, ска такая, не отвечаю. Продайте третий и четвертый за тысячу. Ну пожалуйста. У них дети есть и денег нет, а хочется пахнуть хорошо, и прочее жалобное скуль-скуль. Унасжедети, да..войдите в положение, выжиможити  :'( - это уже с неким нажимом в голосе.
Мочь-то я могу, но... Я лично понимаю духи как приятное баловство и покупаю их тогда, когда есть деньги на все остальное и немножко лишка. То есть есть что надеть, есть что кушать, есть чем заплатить за свет-газ-воду, есть на что заправить пепелац и проч., а лишнее вот оно, в кармане, и ляжку жжет. И пахнуть хорошо для меня = не пахнуть плохо.
Я ей сказала, что у неежедети, а уменяженету, я же на ЭКО собираю, вот и продаю все, что могу продать.
Ребятушки, как переменился тон  :D ой, и дай мне бох, и детишечки это счастьице, и храни меня бох, и счастья мне и удачи..  :D внезапный социальный экскремент эксперимент считать удавшимся.

Отредактировано Мудрый Каа (6 февраля, 2017г. 10:23:51)

+11

730

Мудрый Каа
Ну Вы дали жару  :D надо взять метод на вооружение.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2