Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 701 страница 710 из 957

701

Крокозябра
Как-как.... Сапоги - не гречка, ради них и не такое можно совершить  :D

+1

702

Сегодня нырнула в крещенскую прорубь! Уух!

+2

703

Шанталь написал(а):

Никогда не ела.

Покупаю в Ашане. В Икеа тоже, очень вкусное имбирное печенье.

0

704

tatiyanka
В Днепре? Мои тоже ходили - папа нырял, а мама за компанию. Ругаю его каждый год, а он всё равно не слушает.

0

705

Кошки_носят_брошки написал(а):

tatiyanka
В Днепре? Мои тоже ходили - папа нырял, а мама за компанию. Ругаю его каждый год, а он всё равно не слушает.

Ага, в Днепре. А чего папу ругаешь?

0

706

tatiyanka
Потому что из гайморита и так не вылезает, но тоже норовит в прорубь залезть.

0

707

tatiyanka написал(а):

Сегодня нырнула в крещенскую прорубь! Уух!

у мню жубы швело от одного прочтения  :D и по спине до копчика побежали крупные мурашки, с хорошего термита каждая, на копчике развернулись и побежали обратно. Пойду что ли газку подкину  :)

0

708

Мудрый Каа написал(а):

у мню жубы швело от одного прочтения   и по спине до копчика побежали крупные мурашки, с хорошего термита каждая, на копчике развернулись и побежали обратно

А я по-белому позавидовала... у нас тут уже и морозы-то ушли, так, -3 -5С всего.

0

709

miss clawdy написал(а):

А я по-белому позавидовала... у нас тут уже и морозы-то ушли, так, -3 -5С всего.

Клацающая зубами девушка Катя из г. Омска сейчас позавидовала Вам. У нас -19. В офисе сижу в куртке.

0

710

Мудрый Каа написал(а):

у мню жубы швело от одного прочтения   и по спине до копчика побежали крупные мурашки, с хорошего термита каждая, на копчике развернулись и побежали обратно. Пойду что ли газку подкину

Я потом, когда домой приперлась ( это отдельная история, как я туда добиралась) минут 15 под оооочень тёплой водой стояла, не могла с душем расстаться)))

Пы.сы. на процедуру меня привезли на машине. Искупалась я, стало быть, закуталась в полотенце, зашла в палатку ( у на палатки специально под это дело разбили - М/Ж), купальник сняла, отдела махровый халат с капюшоном, пошла села в машину, переодеваться не стала. Какие глаза были у водителя, что ехал за нами, когда я возле подъезда выплюнулась в этом самом халате и зимних ботинках- достойно кисти художника))) и у тетки, что на лестнице между этажами курила стояла))

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2