Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 591 страница 600 из 957

591

Чуть свет уж на ногааааах и мы на чемоданаааах (голосом, которым исполняют манерные романсы). Мы в Катании, откуда сегодня вылетаем, ночевали здесь же у друзей друзей.
Вещей до чёрта - восемь, что ли, чемоданов, пришлось список составлять, чтобы потом на ленте ничего не забыть. Фен мой не влез, подарила парикмахерской, в которой мне красоту наводили. Вылетаем в полдень с копейками, так что щас завтрак - и будем грузиться в такси (пришлось заказывать вэн, потому что в седан всё не вылезло бы).
Надеюсь, следующий мой пост будет уже из Германии.

+1

592

Кошки_носят_брошки написал(а):

Надеюсь, следующий мой пост будет уже из Германии.

Ждем))

tatiyanka написал(а):

Ну что за нах?

Это пресловутый закон Мёрфи (сиречь подлости) - после бессонной ночи утренняя тупка всегда бывает, но 2.71бать когда на работу идти, как некстати...

0

593

tatiyanka написал(а):

за час до подъёма меня намертво пришпилит к дивану неведомая сила. Ну что за нах?

это задница корни пустит  :D та же фигня сегодня. Сначала снилась всякая хрень, то олень, то тюлень, потом кошки свалили книгу - гроссбух прямо на чемодан с моим косметическим барахлом (я парфюмерию и косметику храню в строительных чемоданах, удобнейшая и дешевая тара), звук был такой, словно с крыши скинули паровоз. Вот нафига она им, читать они все равно не умеют. Или все же умеют, просто я не в курсе?
Потом стало жарко, потом холодно, потом захотела пить, потом минус пить, а дальше ложиться смысла нет.

Кошки_носят_брошки написал(а):

Надеюсь, следующий мой пост будет уже из Германии.

Доброй дороги!

0

594

Кошки_носят_брошки, ух, вот это вы затарились, у меня был один огромный чемодан на 35 кг и клетка с котом, и у мужа так же.
Удачной дороги!

0

595

Hallo, meine liebe Freunde (вроде без ошибок написала  :D )
Мы в Мюнхене! Долетели хорошо, до 1 января живем в отеле, потом уже поселимся в съёмной квартире.
Сегодня первым делом двинули на шопинг. Купили мне зимние замшевые сапожки и пуховое пальто, Пашке - теплую куртку. До Коламбии так и не дошли - купили верхнюю одежду в s.Oliver, два на двести евро (скидки, ура!). Ежели кому интересны фото обновок - пишите, выложу в соответствующей теме.
Погода приятная - небольшой плюс без осадков. В общем, операция по пересадке нас в Германию прошла успешно, будем приживаться.

+5

596

Кошки_носят_брошки, удачно вам обосноваться!

0

597

Кошки_носят_брошки
Удачи ! С новосельем , пока , наверное рано поздравлять ? Очень за Вас рада !💐

0

598

Evangelista, Agusta
Спасибо! Надеюсь, обоснование пройдет успешно. Я стараюсь воздерживаться от восторгов и не очаровываться, чтобы потом не разочароваться, но пока плохо получается  :D

0

599

Кошки_носят_брошки
Удачи вам на новом месте!

0

600

Кошки_носят_брошки, а вы туда уже с работой приехали или будете искать?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2