Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 51 страница 60 из 957

51

sslayer написал(а):

А водка, по-Вашему, ни вкуса, ни аромата не имеет?

Как по мне, почти не имеет. Если сравнивать с тем же коньяком... то сравнивать особо и нечего.

0

52

sslayer написал(а):

А водка, по-Вашему, ни вкуса, ни аромата не имеет  ? Там и то, и другое присутствует в полной мере.

Очень давно в последний раз ее нюхала, не говоря уже про пробовать на вкус, но по-моему у нее только один вкус и аромат - спирта.

0

53

miss clawdy написал(а):

Juliya Drakones написал(а):

    давленная клубника с водкой.

Собственного приготовления? Просто и кайфово))
А я сейчас вискарь пью и шоколадными конфетами заедаю  :love: одновременно слушая Леонарда Коэна и покуривая сигаретку - кайфую))

Подпись автора

    Лучше голодать, чем что попало есть; быть лучше одному, чем вместе с кем попало.

miss clawdy, не, не собственного, я отвечала на вопрос sslayer о ликере "КсюКсю". Можно, конечно, и самой попробовать сделать, когда клубника пойдет.

0

54

Соловей - малюсенькое невзрачное существо, а так громко поет. Практически каждое утро просыпаюсь и его слышу. Причем начинает часов так с полчетвертого.

+1

55

Милашка написал(а):

Соловей - малюсенькое невзрачное существо, а так громко поет. Практически каждое утро просыпаюсь и его слышу. Причем начинает часов так с полчетвертого.

"прелесть" какая...

0

56

Милашка написал(а):

Соловей - малюсенькое невзрачное существо, а так громко поет. Практически каждое утро просыпаюсь и его слышу. Причем начинает часов так с полчетвертого.

Да-да, мелкая серенькая птичка. Когда жила с родителями, у нас в саду каждый вечер в мае были соловьиные концерты, - самцы вили гнезда, песнями завлекали самок.   Скоро перестанут петь совсем, самое позднее числа 10го, самки сядут выводить птенцов, самцы призаткнутся, чтобы песнями не приманивать хищников. Ну а дальше не до песен, оглоедов кормить надо.  :)

+2

57

Милашка написал(а):

Соловей - малюсенькое невзрачное существо, а так громко поет. Практически каждое утро просыпаюсь и его слышу. Причем начинает часов так с полчетвертого.

Раньше, недалко от моего дома, всю ночь соловей пел, но не очень громко, или он на самом деле пел далеко от моего дома, но давно его не слышно.

0

58

Милашка написал(а):
Соловей - малюсенькое невзрачное существо, а так громко поет. Практически каждое утро просыпаюсь и его слышу. Причем начинает часов так с полчетвертого.
А знаете, почему маленькая и невзрачная? Это чтоб из винтовки не попасть!
Этой весной они вроде ещё нормальные. А вот прошлой весной мы реально вешались. Они ОРАЛИ!!!!!!! всю ночь и утро. Мы на 3 этаже. И они тут же на деревьях.

0

59

sslayer
за 0,7 (и это на оптовой базе). Благо, там работает наш знакомый. За магазинную цену я бы удавилась))

0

60

Милашка
Кошки - мелкие и чистоплотные существа. Но каждое утро около 6-ти, независимо от дня недели, я просыпаюсь от адского шкрябанья в горшке с последующими мявами. Вроде как "Мама, я покакал")), после которого сон делает ручкой)) пока встанешь, пока уберёшь эти кучки, пока успокоишь всю расшалившуюся после облегчения кошачью братию... остаётся только налить кофе, закурить и подумать, как несправедлива жизнь. Они-то потом будут дрыхнуть по углам до вечера!

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2