Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 581 страница 590 из 957

581

Кошки_носят_брошки написал(а):

Сегодня было совершено зверское нападение уличной кошки на человека

Как-то жили в кэмпинге у моря в Севастополе, лазали по скалам.Там жили кошаки и собаки, кормились тем, что дадут люди. Кошаки были наглые до жути в большинстве. Сижу на скамейке за столом, приходит кошак, залезает мне на колени, укладывается и урчит, приходит второй...залезает на первого, укладывается и урчит.Так я и сидела с кошачьим бутербродом на коленях, пока совсем спать не захотелось.

+2

582

Наши "дачные" коты и кошки лезут на ручки внаглую, не смущаясь стоящей рядом собаки. Ричка сперва на них пыталась влиять (в смысле по-собачьи), потом поняла, что эти дикие твари опасны в гневе. А спят коты кучей под дровяным сараем. Там лежит старый надувной матрас, сверху старое одеяло. Иногда по 8-9-10 штук бывает - собьются кучкой, не понять, где чья голова, где чей хвост... так они греются.

0

583

У меня сегодня большая стирка) в среду придут волонтеры за вещами для собачьего приюта - отдам им старые постельные комплекты и несколько выгоревших полотенец, их и закинула на водные процедуры. Удобно, конечно, - сами заберут, сами отвезут.

Отредактировано Кошки_носят_брошки (17 декабря, 2016г. 13:25:18)

0

584

Забрала на днях ноут из ремонта. Что бы вы думали, там накрылось? Материнская плата, мать её! Меньше месяца с дня покупки, две недели из этого срока ноут пролежал в коробке, не юзаный. Моя в шоке.. Как хорошо, что он на гарантии. Материнка- 70% стоимости ноутбука.

0

585

tatiyanka, у нас блок питания сгорел на новом ноуте, наверное недели через 2 после покупки или даже меньше, тоже гарантийный ремонт был.

0

586

Мудрый Каа, хорошо, наверное, что я его в магазине взяла, а не через интернет заказывала.

Отредактировано tatiyanka (24 декабря, 2016г. 21:44:52)

0

587

tatiyanka
Хорошо, что всё хорошо  ;)

0

588

Кошки_носят_брошки написал(а):

tatiyanka
Хорошо, что всё хорошо

Да.. Лежу вот, музыку слушаю))

Отредактировано tatiyanka (24 декабря, 2016г. 22:29:31)

0

589

tatiyanka написал(а):

хорошо, наверное, что я его в магазине взяла, а не через интернет заказывала.

tatiyanka, однозначно, хорошо.
Хотя и интернет магазины могут оказывать гарантийное обслуживание, но всё-равно, гемора может быть поболее. Если что и брать в таком магазине, то перед этим предварительно наводить справки, оказывают ли они такое обслуживание? Тогда и заменить брак могут.

0

590

Проснулась какого-то полового члена два часа назад, а заснуть, блеать, нифуагра не получается. Утром на работу. И я точно знаю, что за час до подъёма меня намертво пришпилит к дивану неведомая сила. Ну что за нах?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2