Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 541 страница 550 из 957

541

Сделала педикюр, перекрасила ногти. Почему-то именно это лучше всего приводит мысли в порядок: стоит только привести ноги в порядок, как жизнь тут же начинает казаться проще и лучше. Я, наверное, малость того  :D

0

542

Кошки_носят_брошки, нет, не того.  8-) тка у многих, стоит почистить перышки, глядишь, и жизнь повеселела.

0

543

Я знаю, что мы ё***тые на всю голову, но не думала, что настолько.
Ехали из магазина, увидели чёрный комочек. Щенок, маленький, месяц с небольшим, явно ещё молочный. Сперва проехали... потом муж затормозил, я вышла и взяла щенка. Он весь трясся и хрипел. На улице -8, всё вокруг в снегу.
Какой же мразью надо быть, чтобы выбросить такого малыша на мороз?
Сейчас отсыпается после кормёжки. Не знаю, куда девать будем, оставим или будем пристраивать. Кошки в шоке, они ещё от Тимохи не отошли. Ричка тоже в шоке.

Отредактировано Крокозябра (3 февраля, 2017г. 04:19:32)

+2

544

Мудрый Каа
Остальная чистка перышек меня так не настраивает на позитивный лад  :D но педикюр, который летом хоть попутчики в автобусе видели, а щас вообще только муж наблюдает, почему-то да. Прям чувствую себя человеком, как Никита Литвинков после чая  :D

0

545

Крокозябра написал(а):

хрипел.

ринотрахеит? К доктору не водили еще? А как он содержится, отдельно от остального скота?

0

546

Крокозябра написал(а):

Я знаю, что мы ё***тые на всю голову, но не думала, что настолько.

Просто вы - ЛЮДИ.

+3

547

Кошки_носят_брошки, после чая и я себя чувствую человеком, особенно по утрам.  :D Своим я так и говорю, что пока чай не дадут - я не человек, а проснувшееся древнее зло.

0

548

Кошки_носят_брошки написал(а):

Просто вы - ЛЮДИ.

да-да, все верно, не все люди-сволочи, есть люди-люди

0

549

Мудрый Каа
Да всё бы ничего, если б к чаю не хотелось печеньку  :rolleyes:

0

550

Кошки_носят_брошки написал(а):

Мудрый Каа
Да всё бы ничего, если б к чаю не хотелось печеньку

очередную последнюю  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2