Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 531 страница 540 из 957

531

miss clawdy написал(а):

Вчера поздно вечером состоялся у меня весьма зачетный срач с соседкой.

Многоэтажки - это ремонтный адъ. Постоянно кто-то что-то сверлит и долбит. :(
Но я не успеваю ни с кем поскандалить, потому что у нас постоянно у кого-нибудь "нарождается лялечка", и битва разыгрывается между яжматерями. Особо одарённые даже со слингом наперевес бегут и вопят: "This is SPARTAAAAAA!!! У МЕНЯ ЖЕ РЕБЁНОК СПИТ!!!"

miss clawdy написал(а):

Дама просто непробиваема, любые объяснения бесполезны. "Все делали ремонты", "а то что я тогда днем придиралась - так "этожеребенок", "тебенепонять", "ну по-человечески можно ведь отнестись?" - вот ее заготовленные реплики. Игра в одни ворота - это ее все.

ППКС! Когда им говоришь: "Ну отнеситесь по-человечески", не нарушая ничего притом, в ответ только злобное брызганье слюной и угрозы.

+1

532

Celestina написал(а):

со слингом наперевес бегут и вопят: "This is SPARTAAAAAA!!! У МЕНЯ ЖЕ РЕБЁНОК СПИТ!!!"

Ответ: "Это ваши личные половые затруднения. Время дневное, день будний, в регламент укладываемся. А Вы готовы мне возместить простои работ? Нет? Тогда - всем спасибо, все свободны".

Celestina написал(а):

Когда им говоришь: "Ну отнеситесь по-человечески", не нарушая ничего притом, в ответ только злобное брызганье слюной и угрозы.

Именно. Нам можно, всем остальным - нельзя. Но там угроз не было, только "праведное" возмущение. Тут такой экземпляр - воображающий себя "равнее равных". "этожеребенок" - было в свое время "благовидным" предлогом, теперь "этожеребенок" достиг лет 9-10, и "благовидный" предлог теперь отсутствие средств на наем ремонтников и отсутствие свободного времени у нового кавалера, проводящего ремонт после 20 в воскресенья.

0

533

Я опять хвастаться)) сегодня оперировала уже двух собак (устала, правда, аки папа Карло). Сделала внутренний шов на коже ( саморассасывающимися нитками- кетгут называются), да такой ладненький, красивый и аккуратный получился- сама залюбовалась, фото даже сделала. Растём!))

Отредактировано tatiyanka (24 октября, 2016г. 19:22:35)

+8

534

tatiyanka
с успехом, Танюш! Ты прирожденный хирург  :cool:

+1

535

miss clawdy написал(а):

tatiyanka
с успехом, Танюш! Ты прирожденный хирург

Я не волшебник, я только учусь)) но с хорошим учителем и результаты на лицо))

0

536

tatiyanka написал(а):

Я опять хвастаться)) сегодня оперировала уже двух собак (устала, правда, аки папа Карло). Сделала внутренний шов на коже ( саморассасывающимися нитками- кетгут называются), да такой ладненький, красивый и аккуратный получился- сама залюбовалась, фото даже сделала. Растём!))

Молодец! :cool: Как хорошо, что вы начали заниматься тем, что вам действительно нравится. Успехов!

+2

537

tatiyanka
Молодчинка!))Поздравляю)

0

538

tatiyanka написал(а):

сегодня оперировала уже двух собак (устала, правда, аки папа Карло). Сделала внутренний шов на коже

Стерилизация?

0

539

Для 12-сантиметровых фигурок эльфов из своей коллекции обставляю мебелью небольшой замок. У эльфийского семейства 4 детей. Выбираю мебель в интернет-магазине в разделе "Кукольная миниатюра". Рядом сидит друг, играет фигурками, периодически задаёт вопросы по их биографии. Я сетую, что нет подходящих детских кроватей (нужна была одна двухъярусная) и говорю, что придётся пока только для родителей взять двуспальную. Друг на это выдаёт: "Катя, у них УЖЕ четверо детей, я б на твоём месте даже стол у этой пары кроликов отобрал, а ты такие провокации устраиваешь." Сразу вспомнился старый анекдот: "После рождения восьмого ребёнка родители спали со светом и под присмотром старших детей."

+4

540

Мудрый Каа написал(а):

Стерилизация?

Ага)

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2