Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 511 страница 520 из 957

511

Мудрый Каа написал(а):

Пи/Do/R/k/a.

Это - новая формула такая (точнее, нет, формула-то старая, но то, что мы до того считали просто приколом, на самом деле это - формула, теперь мы знаем))

0

512

Хорошо, когда день начинается с добра. У нас после наведения порядка в шкафу нарисовалось ненужное барахло, которое сегодня отправилось на полезное дело: волонтеры забрали выцветшие полотенца и старое постельное белье в приют для животных. Потом еще женщина взяла палатку - нам без нужды, а она накидку на машину сошьет. И нам хорошо - не будем везти с собой лишнее, и люди довольны.

0

513

Кошки_носят_брошки, здорово, когда забирают. У меня как-то не срастается с благотворительностью, я писала про 2 мешка годных вещей, что пришлось выбросить и частично отвезти на дачу.
Очередная ревизия выявила еще ворох тряпок, предложу волонтерам на подстилки для животных.

0

514

У меня все ненужно шмотье бодрым шагом отправляется в гараж на тряпки.

0

515

Мудрый Каа
Мы периодически делаем то, что немцы называют "шпермюль", - выставляем ненужные вещи у мусорных баков. Так ушли старые утюг и чайник, сковородка, ещё всякое разное. Периодически вижу мебель в неплохом состоянии, старые микроволновки, даже посуда бывает. Круговорот барахла в природе.

0

516

Только что вспомнила занятную вещь.

Персонаж из игры "Dragon Age"

http://sd.uploads.ru/t/8z3wA.jpg

Это называлось Мать. Бесперебойно плодила множество мерзких мелких вредных тварей, которые повсюду лезли и дико гадили людям на жизнь. Когда твари вырастали, становились ещё противнее и вреда приносили ещё больше. Овуляндра в моей любимой игре!

Отредактировано Катерина А. (14 октября, 2016г. 15:21:09)

+4

517

Катерина А. написал(а):

Овуляндра в моей любимой игре!

Вот это и есть Сферическая Овуляндра в Вакууме.

0

518

Катерина А. написал(а):

Персонаж из игры "Dragon Age"

Эту игру явно чайлдфри придумал. :D

0

519

+

Вчера заходила в новое отделение Сбербанка. При входе постелен небольшой ковер, на нем два детских пластмассовых стула и низкий стол с железными загогулинами, на которые нанизаны разноцветные деревянные шарики, с которыми дети должны играть. С одной стороны, хорошо, что дети будут сидеть в специально устроенном для них углу, а не будут носиться и орать, мешая работникам банка и клиентам, с другой стороны, никогда не представляла себе "детскую комнату" в Сбербанке.

0

520

Шанталь
несколько дней назад лазила по самому пафосному нашему ТЦ, куда в принципе брать детей - надо быть идиотом. Там вещи стоят столько, что не дай бог ребёнок что испортит, полжизни расплачиваться будешь. И вижу - возле входа отгорожен нехилый угол, там так же, - коврики, стульчики, игрушки, мячи... В этом ТЦ кв.м.площади в аренду идёт от 50-ти тыщ русских денег, неужели им не жаль было столько метров отдавать под этот детодром??? o.O

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2