Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 501 страница 510 из 957

501

Крокозябра написал(а):

Мало у кого из здесь отметившихся посты полны такого явного и неприкрытого отвращения к детям

Нуу, не сказала б, по крайней мере мне такого не бросилось в глаза, просто правда, как она есть, плюс опыт, которого у многих тут нет.

0

502

Хочу немного похвастаться. Летом начала пробовать оперировать животных. И вот вчера и сегодня от начала и до конца сама, без помощи провела операцию по стерилизации собак- и мне понравилось качество моей работы. Такая вся гордая и довольная собой!))

+4

503

tatiyanka
Таким не грех и похвастаться  :cool:

0

504

tatiyanka
с почином тебя! Молодцом!  :cool:

0

505

tatiyanka написал(а):

Хочу немного похвастаться. Летом начала пробовать оперировать животных. И вот вчера и сегодня от начала и до конца сама, без помощи провела операцию по стерилизации собак- и мне понравилось качество моей работы. Такая вся гордая и довольная собой!))

Здорово!  :cool: И операция "тематическая" - "чайлдфришная"!))

+3

506

Устроили сегодня глобальный выкинштейн. Без малейших сожалений на помойку отправлены несколько пар стоптанных босоножек, старые кеды и кроссовки, джинсы столетней давности и футболки "а вдруг ремонт будем делать". Тот редкий момент, когда жаба, не дающая выбросить барахло, крепко спит  :D

+2

507

а вы знали это?

Почему вязаную шапочку называют пидоркой?
(Пи) до (R) ка... ни о чём не говорит?) )
Всё просто. Дело в том, что в расправленном виде вязаная шапочка имеет полусферическую форму. Чтобы получить длинну окружности, что будет являться размером головы, нужно число "Пи" умножить на диаметр окружности Do. А чтобы узнать высоту полусферы, нужно учесть и радиус R. Только в таком случае мы будем иметь представление о размере шапочки. Полученную формулу дополним толщиной вязки k и диаметром шерстяной нити а. Выходит универсальная формула, характеризующая основные параметры шапочки Пи/Do/R/k/a.
Следует учесть, что только в России название популярной шапочки имеет сугубо научные корни, что, разумеется, говорит о высоком культурном и образовательном уровне россиян.
https://otvet.mail.ru/question/64321189

0

508

Мудрый Каа
Я мужа троллю необходимостью покупки описанной выше шапки  :D  после переезда с голым черепом явно не побегаешь. Пашка на Мальте от шапок отвык, но деваться некуда.

0

509

Мудрый Каа написал(а):

а вы знали это?

Не знала. :D

0

510

Шанталь, вот и я не знала. Была версия, что это они эти шапки вяжут  :D тетя Гугла рассказала, что к чему. Мой мир не станет прежним  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2