Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 491 страница 500 из 957

491

Крокозябра написал(а):

Нет, кто бы что ни говорил, а официальная бумажка с печатью - моё всё.

В данном случае можно сказать, что именно эта бумажка все испортила, не было бы официального брака с первым мужем, не было бы сейчас проблем.

+2

492

Шанталь написал(а):

Вот теперь я чувствовал себя намного лучше. Управление гневом действительно работает.

:D гениально! Но я бы закончила историей про первого.

0

493

Кто пробовал на вкус "Антигрызин" или аналоги? Никто? Вот и молодцы, вот и умнички.

0

494

Мудрый Каа, а зачем Вы его попробовали?)))

0

495

Evangelista, я могу конечно сказать, что случайно вышло, но скажу правду - дурная привычка читать составы средств, недоверие и любопытство подтолкнули. В составе полынная горечь. Да ну, звездят стопудов, - с этой мыслью пшик на палец и лизнула.  :insane:
Пора открывать тему "Не делай как я"  :crazyfun:

0

496

Мудрый Каа написал(а):

Пора открывать тему "Не делай как я"

Хорошая, кстати, идея! Думаю, таких экспериментаторов немало.

0

497

Мудрый Каа написал(а):

с этой мыслью пшик на палец и лизнула

Решила на себе проверить, дабы убедиться, врут они или нет???

0

498

miss clawdy, не врут. Решила - сильно сказано, это как-то спонтанно произошло, как с "осторожно, окрашено!", голова еще не подумала, а палец уже в краске. Чорт, я похоже тут лишнего наговорила  :D
обычно я умнее, а вот сегодня чета совсем_дурак, ага

0

499

Перечитывала свои сообщения и впала в жесточайший пессимизм.
Если бы (ну а вдруг?) кому-то из моих знакомых стало известно, что я пишу о детях, меня бы точно линчевали.
Потому - да благословен будь Интернет с его анонимностью!
Ясно, что анонимность не совсем уж стопроцентная, но хоть какое утешение))
Мало у кого из здесь отметившихся посты полны такого явного и неприкрытого отвращения к детям. Это при том, что я сама - детная! Вот что значит стать матерью только физически, без привязки к душе. Про душу я так, для образности, чтобы проще понять было. Допускаю, что мои излишне физиологичные опусы читать было не всегда приятно, но я старалась быть предельно честной. Авось кому из "не определившихся" на будущее пригодится.
И вообще, у нас погода сегодня мерзкая, сыро, холодно и ветрено, и я простудилась. Очень вовремя, ыыы! :'(

0

500

Крокозябра написал(а):

Мало у кого из здесь отметившихся посты полны такого явного и неприкрытого отвращения к детям. Это при том, что я сама - детная!

Наверное, дело как раз в том, что вы - детная, и на собственной шкуре испытали все "радости" родительства. Это как я гипотетически предполагаю, что сломать ногу - это больно, а кто-то реально её ломал и получил весь спектр полагающихся эмоций, боли, больниц, лечения и длительного восстановления.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2