Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 41 страница 50 из 957

41

sslayer написал(а):

Ну что, граждане алкоголики, хулиганы, тунеядцы, как здоровье с утречка?

Отлично! Кот в 12 дня разбудил, а то бы до сих пор спал.

0

42

blackfox написал(а):

Кальвадос кто-нибудь пробовал?

Не доводилось.

sslayer написал(а):

И патриотизм тут совершенно не при чем

Тут все просто - на вкус на цвет все фломастеры разные. Ты уже затарился в магазике?
Я продолжаю веселиться - сегодня сбегала тут на страничку приснопамятной бабы Вовы и знатно поржала над маразматичной опухшей бабушкой  :D

0

43

sslayer написал(а):

лучше русской водки человечество ничего не выдумало

Ну это на любителя. Я лично предпочитаю напитки, имеющие вкус и аромат, а не только градусы. Коньяк, вискарь. Но больше всего люблю хорошее вино - напиток богов.

+1

44

Эх, всё забито под завязку на конной базе... не повезло, не прокачусь я верхом сегодня.

0

45

sslayer написал(а):

затарился - не то слово, я не тока за жрачкой сходил, а еще и в Спортмастере закупился

Молодец! А в Спортмастере закупился чем-то для велосипеда? Поздравляю с покупками))

sslayer написал(а):

Там и то, и другое присутствует в полной мере.

Я хоть водку и употребляю, но вот не всегда и не в любой водке различаю аромат или тот или иной вкусовой оттенок. Вот настойки разнообразные (кедровка, брусничка и т.д.) - это я люблю))

0

46

sslayer написал(а):

Короче, пощипал зарплату.

Так ты ж спортсмен забубенный такой теперь будешь  :cool: А я сегодня на речку искупаться сбегала, раз мне с верховой ездой нынче не свезло. Хоть искупалась, освежилась.

sslayer написал(а):

За такие деньги он увлажнять должен нипадецки!

Логично. Тут очень важно на состав посмотреть (правда, он на латыни указан обычно, но информация точная), это у меня медицинская привычка изучить состав, дабы удостовериться, что он соответствует тем эффектам, которые то или иное средство должно оказывать. Вот маньяк я какой в этом плане))

0

47

Ляляля написал(а):

одна я сегодня трезвая.

не одна  ;)

sslayer написал(а):

окаменевшей свеклины

Почто над овощем издеваешься?  :D Мумия свеклы - оригинально.

Видела чудную картину. Летит жук, его догоняет птичка (не знаю, какая, чуть покрупнее воробья будет, вероятнее всего самка горихвостки,), хватает его и летит с ним дальше. Жук устал лететь, птичка подбросила его домой  :D
Кукушек видела очень близко, их там стаи, наглые, никого не боятся, как чайки в порту. Только на головы не гадят. И ястреба видела, "ходил" кругами низко-низко, аж пестрое в крапинку брюхо и белые подкрылки удалось рассмотреть.

Отредактировано Мудрый Каа (31 мая, 2015г. 20:38:41)

0

48

sslayer написал(а):

, но по мне, лучше русской водки человечество ничего не выдумало.

А мне больше водка финская нравится со смородинкой или апельсинчиком .

Neomaster написал(а):

Но больше всего люблю хорошее вино - напиток богов.

А я в винах совсем не разбираюсь . Для меня существует только 2 вида вина -вкусное и невкусное .

0

49

Мудрый Каа
о, так ты на природе сейчас? Птица, зверь непуганные, тишина и полная лепота?

0

50

miss clawdy написал(а):

Мудрый Каа
о, так ты на природе сейчас? Птица, зверь непуганные, тишина и полная лепота?

Днем была. С утра уехали на дачу, после обеда вернулись. Домик в деревне; там полно птиц, всяких. Ласточки наглые, меня совсем не боятся, наверно, и за человека не считают  :) пересаживала цветы, выкопала лунки, поливаю, а они чуть ли не из-под рук грязь воруют, таскают гнезда подштукатуривать.  :D

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2