Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 411 страница 420 из 957

411

0

412

Злобный Фей! Какие-то клинические идиоты. Напомнило мне, как я ехала куда-то на электричке и сидела рядом с одной парочкой. Девушка то сосалась с молодым человеком, то устраивала ему мини-скандал. Прям, филиал "Дом-2". Пересесть было некуда. И так больше часа.

0

413

Решила попродавать некоторые вещи. Как меня задолбали овули. А мне дорого, а у меня ребенок.

0

414

blackfox
я как-то сдуру устроила "хоум-сэйл" своих носильных (слегка б/у) вещей и обуви  возле дачного дома, плюс кое-что из остатков стройматериалов, кое-какая подаренная роднёй посуда и всякие не пришедшиеся по душе сувениры. Так самыми наглыми, готовыми торговаться до последней копейки казались как раз далеко не самые бедные соседи))

0

415

blackfox написал(а):

Как меня задолбали овули. А мне дорого, а у меня ребенок.

Меня тоже задолбали люди- "у нас же дети" . Я теперь их так стала называть . Они могут нарушать ПДД , они не хотят стоять в пробках и едут по обочине , они могут опоздать на встречу на полчаса или час , могут вообще не приехать и не предупредить , могут вести по хамски , не хотят ни за что платить , хотят все получать на халяву ,могут причинять материальный ущерб и вред здоровью другим людям , не хотят нести ответственность за свои поступки . А оправдание у них всегда одно и тоже -"у нас же дети"!
Накипело! В последнее время часто стала сталкиваться с людьми -"у нас же дети"!

0

416

blackfox написал(а):

Решила попродавать некоторые вещи. Как меня задолбали овули. А мне дорого, а у меня ребенок.

я поэтому и не стала продавать, 2 мешка еще носибельных вещей распустила на тряпье и отнесла на помойку. А то, в чем удобно будет работать на даче, уехало на дачу. С благотворительностью я завязала на затяжной узел, писала как-то уже об этом.

0

417

Пьяный барнаулец ограбил квартиру, а перед уходом накормил кота

Помощник прокурора Железнодорожного района Барнаула рассказала журналистам, что неоднократно судимый мужчина, находясь в нетрезвом состоянии, проник в чужую квартиру и украл 120 тысяч рублей, а перед уходом обратил внимание на беспокойное поведение хозяйского кота и дал животному корм из холодильника.

Взломщика задержали по горячим следам, ему грозит до шести лет лишения свободы. В прокуратуре отметили, что забота о домашнем животном едва ли станет смягчающим обстоятельством в суде.

https://tjournal.ru/29371-pyanii-barnau … ormil-kota

+1

418

Шанталь написал(а):

. В прокуратуре отметили, что забота о домашнем животном едва ли станет смягчающим обстоятельством в суде.

Почему-то не удивлена... им пох.., как тем татарам на варенье. Но зато попадись по горячим следам люди вновь открытой разновидности "унихжедети" - так там, поди, до условного снизойдут, растрогаются судьи, мать их так!

0

419

К слову, хотите взрывания пуканов? Говорите, а у меня же кот  :D

+2

420

Kleopatra_90 написал(а):

Ну собралась тут кучка "неадекватов", ну обсуждаем свое кино, ну сдохнем в одиночестве - но почему такой интерес то людей???

А вдруг нет?? Надо же удостовериться, как нас гнетёт свой выбор и что мы потихоньку режем себе вены в ванной под музыку Стинга :)

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2