Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 401 страница 410 из 957

401

tatiyanka
Сама дважды сдавала сей ужасть  :D
Когда результаты?

0

402

Кошки_носят_брошки написал(а):

tatiyanka
Сама дважды сдавала сей ужасть  
Когда результаты?

По укр. языку и литературе 26 мая, вроде. Второй неделей позже. Впереди ещё два- химия и биология, которые я, пилять, буду сдавать на украинском языке. Поздно сообразила, что можно было русский выбрать, нельзя было поменять. Веселуха, опщм.

Отредактировано tatiyanka (13 мая, 2016г. 21:12:44)

0

403

Всем пламенный привет)
Я тут не в тему хочу попросить поддержки форумчан: сдавать завтра страшную и ужасную историю искусств, отругайте меня пожалуйста, а то я вся нервная делаюсь.
И каждый раз думаю, ну разве так сложно учить все не в последнюю ночь..?

0

404

wellensittich, уже вспоминаю выражения на непереводимом татуинском)
и, да пребудет с тобой Сила 8-)

Отредактировано добрый джедай (20 мая, 2016г. 06:56:38)

0

405

tatiyanka написал(а):

Школу окончила 21 год назад. Оказывается, есть ещё порох в пороховницах

что порох есть, это хорошо;  хотел поинтересоваться, зачем вам понадобилось сдавать ЗНО ?

0

406

A&D написал(а):

что порох есть, это хорошо;  хотел поинтересоваться, зачем вам понадобилось сдавать ЗНО ?

Собираюсь в этом году становится студентом ВУЗа по специальности "Врач ветеринарной медицины"))

0

407

tatiyanka написал(а):

Собираюсь в этом году становится студентом ВУЗа по специальности "Врач ветеринарной медицины"))

Ссылка

+4

408

Злобный Фей
кошаки бедные... эта жопа, пытающаяся протиснуться в замочную скважину, эти глаза, выпученные до запредельного состояния, это сплющенное до толщины монитора существо)) Помню, обеих старших три человека (я, муж и ветврач) вытаскивали и выуживали отовсюду - включая такие места, куда вовек не поместится самая тощая кошка)) зато с младшей проблем не было. Она вальяжно развалилась прямо на столе у врача, придавив своей нехилой тушей журнал и  спихнув на пол ручки, бумажки и прочие мелочи))

Наше маленькое))

http://sa.uploads.ru/t/ReuaW.jpg

Отредактировано Крокозябра (21 мая, 2016г. 05:47:04)

0

409

У меня один кот у врачей пытается слиться с местностью и незаметно вывернуться, а второму просто пох))) хорошо хоть никто агрессивно не отбивается, наоборот, у врачей ведут себя гораздо пристойнее, чем дома.

0

410

добрый джедай написал(а):

wellensittich, уже вспоминаю выражения на непереводимом татуинском)и, да пребудет с тобой Сила
            Отредактировано добрый джедай (20 мая, 2016г. 06:56:38)
            Подпись автораMay the Force be with you

Спасибо! Сдадено!  :crazyfun:

+2


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2