Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 31 страница 40 из 957

31

sslayer написал(а):

осталось полбутылки, этим вечером уничтожу с шоколадным пломбиром на закуску

Ну, я на шоколадный пломбир сегодня уже не решусь, а то раздамся так, что жопа в дверь не пролезет - и так уже сегодня спагетти маринара да шоколадных конфет чуть ли не целая коробка. Но в следующие выходные, быть может, закушу вискарь шоколадным пломбиром (если не отправлюсь кататься верхом).

0

32

Agusta написал(а):

Водку вот тоже уже не употребляю . Из крепких напитков только коньяк и ром

А я вот все крепкие употребляю. Только сейчас уже понемножку - с годами стала выпивку слабее "держать".

Agusta написал(а):

вчера наготовила

Вот и начинаю я по-белому завидовать - я готовить совсем не умею (будете хохотать - яичницу спалила как-то, было дело). А то ведь могла бы сама намутить себе итальянский ужин...

Agusta написал(а):

Белый аист

В последнее время не пила его. Тот ли он, что тогда был? Да и в магазинах его не встречала... может, просто не приглядывалась?

0

33

Я смотрю, у чф сегодня алкогольный день выдался. Добавлю свои 5 копеек. Употребили грузинскую "Алазанскую долину" под картошку с котлетами и блины с курицей. Правда, без приключений не обошлось, поскольку при открытии вина сломался памятный греческий нож сомелье. Придется покупать новый. А уж как проталкивали пробку в бутылку, имея из инструментов один молоток, вообще отдельная история.  :D

+1

34

Neomaster написал(а):

А уж как проталкивали пробку в бутылку, имея из инструментов один молоток, вообще отдельная история.

Студенческая тема! :cool:
Эх, одна я сегодня трезвая.  :( Надо будет завтра исправить. Всё равно в понедельник на работу не идти.  :yep:

0

35

miss clawdy написал(а):

sslayer написал(а):
осталось полбутылки, этим вечером уничтожу с шоколадным пломбиром на закуску

Вот шоколадный пломбир я сегодня тоже употребила. :love:

0

36

Neomaster написал(а):

у чф сегодня алкогольный день выдался

Совершенно верно)) Алкогольный вечер, точнее. У меня он и вовсе этакий поливалентный получился, примерно так: алкогольно-сигаретно-шоколадно-музыкальный, во.

0

37

sslayer написал(а):

как здоровье с утречка  ?

Привет)) Здоровье воловье!  :cool: Как и ты, я - как огурец. Расхаживая по служебной квартире, распеваю прослушанные вчера композиции, немилосердно коверкая слова (английского не знаю, уж простите старушку-алкоголичку)) Вечерком, быть может, наведаюсь на конную базу, которая тут не так далеко - на часок покатаюсь, если свезет.
А тебе придется наведаться в магаз и затариться там, если еды совсем не осталось... что же еще остается - бегом запасы делать.

Отредактировано miss clawdy (31 мая, 2015г. 10:44:25)

0

38

sslayer написал(а):

А он ваще-то щас есть не паленый??

Настоящий .

miss clawdy написал(а):

Только сейчас уже понемножку - с годами стала выпивку слабее "держать".

Я вот тоже , в последнее время что то крепкое редко употребляю .

miss clawdy написал(а):

Тот ли он, что тогда был?

Вроде такой же .

miss clawdy написал(а):

Да и в магазинах его не встречала... может, просто не приглядывалась?

Може быть просто не во всех магазинах ? В "ароматном" он точно есть , в "перекрестке" не всегда бывает .

sslayer написал(а):

r, как здоровье с утречка  ?

У меня все в порядке . В гости собираемся .

+1

39

Agusta написал(а):

Може быть просто не во всех магазинах ? В "ароматном" он точно есть , в "перекрестке" не всегда бывает .

Аа, так, значит, я просто не искала его прицельно. Что ж, теперь буду знать, вот спасибо.

Agusta написал(а):

У меня все в порядке . В гости собираемся .

Отлично))

0

40

Раз уж заговорили о алкоголе. Кальвадос кто-нибудь пробовал?

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2