Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 361 страница 370 из 957

361

Agusta написал(а):

Или где то в СМИ о нас что то опять было

Там была новость по НТВ про какую-то курицу-блогершу (бездетную кажись), которая детские площадки предложила залить зарином, думаю, что про чф там мелькало. Вот и решили посмотреть на этих "ужасных детоненавистников чф".

0

362

Bast
все та же Божена Рынская, вы о ней как раз толкуете. Но про чф - это кто-то в комментариях где-то ляпнул там. Вот и "наплыв гостей" рекордный. От самой этой Рынской слова "чайлдфри" вроде не прилетало.

0

363

miss clawdy написал(а):

все та же Божена Рынская

Ага-ага, имя просто не вспомнилось.
Как обычно, слышу звон...

0

364

Bast написал(а):

Как обычно, слышу звон...

Ну, по "зарину" она явно не в теме, чтО это такое и с чем его едят)) Эпатажа для сморозила ерунду, ну и в сердцах, сгоряча ляпнула - а вышло очень глупо в итоге. Но как же бесилось стадо, уууууу.

+1

365

miss clawdy написал(а):

Но как же бесилось стадо, уууууу

Ну, так..."кто-то в интернетах не прав".Срочно восстановить справедливость! :D

0

366

Bast написал(а):

..."кто-то в интернетах не прав

А это всегда так. Вот бараны и набегают.

0

367

Bast написал(а):

Там была новость по НТВ про какую-то курицу-блогершу (бездетную кажись), которая детские площадки предложила залить зарином, думаю, что про чф там мелькало. Вот и решили посмотреть на этих "ужасных детоненавистников чф".

Ах вот оно что ! Теперь понятно откуда такой наплыв посетителей .

miss clawdy написал(а):

От самой этой Рынской слова "чайлдфри" вроде не прилетало.

Ну как всегда журналисты сами все додумали и озвучили .

0

368

Хоть на фото и детсад, но коты важнее. Предлагаю подписать.
https://www.change.org/p/петиция-против-закрытия-котокафе-в-москве?recruiter=60788936&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink

0

369

Крокозябра, я это уже подписывала не так давно  :) Мне на почту ссылка пришла.

Отредактировано Мудрый Каа (14 апреля, 2016г. 12:53:40)

0

370

Со сранья злая, аж всё кипит. Мой семиклассник получил двойку. Нет, не за материал, с которым мы бились три занятия (сложносочинённые и сложноподчинённые предложения). За то, что медитировал на уроке и отмер лишь на третье (!) обращение учителя.
Я понимаю, что весна, "играй гормон", повышение уровня на любимой Зомби-ферме и размер сисек у Надьки с соседней парты куда интереснее. На неужели сложно (пардон за тавтологию) отложить путешествия в параллельные миры на перемену , а на уроке заниматься собственно уроком и слушать (тем более слышать) учителя? Так я и ответила на его нытьё. За это он обиделся, а за слова "если бы я работала в школе, тоже поставила бы за такое двойку" мы чуть не разосрались по-настоящему))
ЗЫ. И не надо говорить, что учитель обязан оценивать только знания предмета. Витание в облаках на уроке - прямой путь к неуспеваемости, особенно если ты в предмете, мягко говоря, не копенгаген. Если злая училка три раза подряд называет ученика по имени, и он лишь на третий ор поднимает на неё затуманенные философскими размышлениями очи абсолютно пустые глаза, это жутко бесит.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2