Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2


Здесь мы просто разговариваем - 2

Сообщений 351 страница 360 из 957

351

Bast написал(а):

А как?Пришел такой, в местную захудалую газетенку и стал всем своим фейсом тыкать с воплями "Да как две капли воды!"?)

Возможно.

0

352

Чисто "а поговорить?".

+

Навеяло мне эту длинномысль рассказанное одним хорошим человеком, который сказал, что я ухватила за хвост и выразила словами то, что у него крутилось в голове.
Суть рассказанного такова: одна толстая баба сожительствует с худеньким как гвоздь мужичком с ноготок. Ну сожительствует, и ладно, таких семей охулиарды. Но эта толстая баба с гордостью заявляет, что мол мой-то на человека начал походить, наел бочка, животик появился. Раньше так в колхозах скот на откорм брали. Берут никудышного теленка, который вот-вот издохнет, и откармливают его в годного такого бычка.
Расказчик негодудел. Нашла мол чем гордиться, не она старается похудеть, а его раскормить под стать себе.

И подумалось мне следующее: а ведь люди-"какулюди", повторяющие как мантру "у меня все должно быть какулюдей",  - еще не самое злое зло; те, кто считает, что у людей должно быть как у них, куда страшнее.

А вы как считаете?

0

353

Мудрый Каа
Когда у вас в руках молоток, многое вокруг начинает походить на гвозди (Марк Твен, что ли)
Есть такая категория людей, да. Вышла замуж - срочно все тоже выходите. Покрасила волосы - ну-ка, давайте все вслед за мной. Про детных, которым невмоготу видеть бездетных, уже говорено мильён раз. Эдакий мифический зазывала из детства, который приглашает всех сигануть с десятого этажа  :D
Вообще насчет откорма - мне бы тоже хотелось, чтобы Пашка хоть чуточку поднабрал, оченно субтильный он у меня, тонкий, как гитарная струнка. Но все-таки диабетику лучше быть худым, чем тучным. Тем более, ест он вполне нормально, так что пусть будет как будет.

0

354

Народ,у меня появилась небольшая проблема.Нахожу какой-нибудь интересный материал,хочу закинуть его сюда...и не знаю в какую тему.Новую открывать не решаюсь,ибо вдруг повторюсь.В общем,что посоветуете?

0

355

ktulha23 написал(а):

Народ,у меня появилась небольшая проблема.Нахожу какой-нибудь интересный материал,хочу закинуть его сюда...и не знаю в какую тему.Новую открывать не решаюсь,ибо вдруг повторюсь.В общем,что посоветуете?

Разве это проблема ? Открывайте новую , если что , мы перенесем . Или во "флуде"или "болтанке" размещайте , тему мы откроем . Если боитесь повторения , воспользуйтесь поиском .

0

356

У нас сегодня столько гостей было . Интересно , с чего бы это ?
http://s3.uploads.ru/t/OBf8R.png

0

357

Agusta, рискну предположить, что нас прорекламировали какие-нибудь журнализдочки. Но возможно, что где-то в сетях очередной срачик породил волну любопытства.  :)

0

358

Мудрый Каа написал(а):

возможно, что где-то в сетях очередной срачик породил волну любопытства.

Я полагаю, что скорее всего так. Журнализды особо не заглядывают.

0

359

Мудрый Каа написал(а):

Agusta, рискну предположить, что нас прорекламировали какие-нибудь журнализдочки. Но возможно, что где-то в сетях очередной срачик породил волну любопытства.

Или где то в СМИ о нас что то опять было .

0

360

Agusta написал(а):

Или где то в СМИ о нас что то опять было

И тогда любопытствующие забили в поисковик ключевое слово - и вуаля наш форум.

0


Вы здесь » Чайлдфри форум Childfree #StopRussianAgression #Save Ukraine » Болталка » Здесь мы просто разговариваем - 2